۩Последнее Пристанище۩

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Тихое озеро » Тихая пристань


Тихая пристань

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Сюзан обернулась и подошла к Лионель..
- Ты тут не причем. Я сама уронила зелья. И как только я разберусь какие, то обязательно возмещу, правда...
девушка виновато хлюпнула носом и рассматривать траву под ногами...
Услышав предложение демона она непонимающе хлопала глазами..
- Извиняюсь, что вмешиваюсь, но что господин архидемон не может достать кристалл без чьей-либо помощи?
Сюз выпросительно изогнула бровь...

Отредактировано Suzi (2010-04-08 11:30:58)

0

32

Ринда кивнула, почти не раздумывая. Она уже давно собиралась заняться чем-нибудь. А тут такое интересное предложение...

Отредактировано Ринда (2010-04-08 11:28:24)

0

33

-Интересно а зачем нам это делать? Или может быть у нас просто нет выбора и если мы откажемся, то умрем страшной смертью??

0

34

- НУ почему сташной? Обычной. - Рамсей вежливо улыбнулся. - Ну а в награду за задание.... Что бы вы хотели?

0

35

Мирэ улыбнулась Сьюзан, а затем слушая разговор в голове пронеслось *хлеба и зрелищь... любовь или война, без этого все скушно*

0

36

Ниэле вспыхнула ярким светом - и через мгновение вместо юной безобидной феи в воздухе возник грозный воин света - пылающий огнем и вооруженный двумя нестерпимо блистающими мечами с крестообразными рукоятьями.
- Оставь свои древние заклинания, демон! Я воин Того, кого ты боишься и против которого бессилен. Я нахожусь под Его защитой, и я не позволю тебе погубить души этих людей только потому, что они не знают, что выполняя ЛЮБОЕ твое задание, они попадают в пожизненное рабство к тебе. Ты удивлен, демон? Ты не ожидал встретить здесь кого-то, подобного мне?

0

37

- Онавсегда такая? - РАмсей повернулся к Юсхебу, затем вновь обратился к девушке. - Мне некого бояться девчонка. Тем более тебя. Что же... Я опечален. Честно говоря, я предполагал что мы все же сумеем найти общий язык. Жаль, очень жаль... Эвелестофель, разбирись с этими... Воинами света.
Рамсей развернулся и не спеша направился обратно, а яркая вспышка на мгновение ослепила всех стоявших. НА месте всмышки стоял высокий молодой человек в белом белом балахоне. Голубые глаза, светлые волосы и демонические рога. РАмсея видно небыло.

0

38

- Ну что, Эвелестофель? Твой хозяин свалил, а тебя бросил здесь на растерзание? - насмешливо спросила та, которая совсем недавно была веселой юной феечкой. - Может, и ты уйдешь по-хорошему или мне прочитать "Да воскреснет Бог и расточатся врази его"? Тебе ведь прекрасно известно, что после этого ты влетишь в преисподнюю быстрее собственного визга? При этом обгорелый и, возможно, без своих пижонских рогов? Так что? Мне начинать?

0

39

Ринда отчаянно не боялась. Ну подумаешь начнет тут этот...с невыговариваемым именем...всё крушить. Ну будет драка... Девушка начала потихоньку разминать пальцы, мысленно сокрушаясь об оставленном дома мече.

0

40

Демон оставил ее вопрос без ответа, чтож не впервой.
Сюзан покачала головой..
- ну и зачем надо было нарываться. А как де дипломатия... ээ.. демократия... свобода выбора и все такое?
девушка вздохнула и стала плести заклинание высшего порядка, требующее большой концентрации, именно в такие моменты она была беззащитна, но так как стояла в стороне подумала что этого никто не заметит... назревала приличная драка, хоть численный перевес был на их стороне не стоило недооценивать своего противника....

0

41

Эскель лишь хмыкнул... Что за бред?? Теперь сражаться с демоном... А все почему? Потому что кто то верит в сказки про вечное рабство. А могло быть интересное приключение. Неважно кто просит его выполнить, даже не так важна оплата. Ну теперь уже не важно, сражаться так сражаться. Но! Первое но было выполнено раньше чем полностью сформировалось в голове. Эскель подхватил Кассандру и отнес ее подальше на берег, где бережно усадил ее на траву, а сам подобрал свое оружие, лежавшее рядом и сел рядом.
-А ведь интересное могло быть приключение... Послушай, Кассандра, сейчас либо будет жаркая битва, либо хм..не будет ничего. Будь осторожна и береги себя, не надо соваться в битву.
Кто то мог подумать что он расслабился но это было совсем не так. Эскель был готов со скоростью молнии сорваться с места и нанести удар. Просто он ждал первого шага противника, да и нужно было успокоить девушку.

0

42

Ниэле стремительно спикировала на берег и встала перед Эвелестофелем в боевую стойку, загораживая собой остальных. Два огненных меча вскинулись в боевом салюте:
- Ну что, демон, - с ленивым спокойствием сказала она. - Начнем?

0

43

Девушкас любопытством наблюдала за развитием ситуации. Конечно же если начнется драка заденут и ее потому что она сидит достаточно близко, но уходить она не собиралась то ли от любопытства, то ли от мысли что после драки понадобится ее помощь

0

44

Сюз ошарашенно смотрела на фею почти заканчивая заклинание, оставляя последнее слово, ключ...
- герой или самоубийца! Скорее второе чем первое, или вместе. Она всерьез решила убить демона в одиночку?!! Не разумно...
Сюзан фыркнула и начала второе заклинание на перенос(на всякий случай), сложное, отбирающее все силы, к тому же она им пользовалась всего то пару раз и место приземления как всегда...

0

45

Ниэле пронзительно свистнула, призывая на помощь своего единорога. В ответ тут же раздался стук копыт, и из леса вылетели не один, а ДВА единорога. Светоносная фея даже не успела удивиться, откуда взялся второй. Выставив вперед свои могучие перламутровые рога, которые по мере приближения к демону начали светиться ослепительно-голубым светом, единороги неслись, как воплощенная неотвратимость. Добежав до приготовившихся к сражению, они встали по обе стороны от девушки, выставив рога в сторону демона.

0

46

Эскель написал(а):

Эскель подхватил Кассандру и отнес ее подальше на берег, где бережно усадил ее на траву, а сам подобрал свое оружие, лежавшее рядом и сел рядом.
-А ведь интересное могло быть приключение... Послушай, Кассандра, сейчас либо будет жаркая битва, либо хм..не будет ничего. Будь осторожна и береги себя, не надо соваться в битву.

Кассандра замерла на берегу. Она очень боялась, но еще и восхищалась ... Эскелем ... и другими... но больше всего отважной феей, которая не побоялась самого архидемона... или как его. Сама Кассандра испугалась просто до судорог и собиралась послушаться Эскеля и сидеть смирно. Тем более что она не умела сражаться и не знала никакой магии.

0

47

Эвелестофель стоял так же безучастно глядя на все происходящее.
- Это вас пиказали убить? - вопрос был направлен всем сразу, затем взгляд демона перекинулся на единорогов. - Безсмысленно... Все безсмысленно...
Парень неспеша поднял руку, протягивая ее вперед ладонью вверх. Когда он говорил в души присутствующих закрадывался леденящий, липки, поглощающий страх. Шелестящий, сухой голос старика совсем не подходил к образу голубоглазого мальца.
- Зачем сопротивляться... Смиритесь. - Черные глаза Эвелестофеля завораживали, вводя как будт-то в транс. И сквозь пелену постепенно слышалось. - Смиритесь...

Отредактировано Сказочник (2010-04-08 20:16:01)

0

48

Как он только что сказал? Не будет ничего? Ну вот похоже оно самое и близилось...это ничего..... Черное непроглядное ничто. Нет! Не так! Как угодно хоть в пьяной драке в таверне, но не так! Эскель диким усилием воли диким первобытным порывом сорвал с себя ужасное наваждение. Он посмотрел на Кассандру та была сильно напугана и вряд ли смогла бы противится демону. Нет он ей поможет. Эскель обнял девушку и вновь поцеловал ее. Но теперь это был не просто страстный поцелуй. Эскель вложил в ее губы всю свою волю, свои силы лишь бы она очнулась. Все это время парень не отрывал взгляда от полуприкрытых глаз девушки ожидая момента когда же в них разгорится пламя  жизни.

Отредактировано Эскель (2010-04-08 20:31:53)

0

49

- Ещё чё. Тож мне... большая чёрная бяка. Смириться? Да щас. Прям с разбега. - Рэн, ошалев от собственной наглости, выбралась из-за спины Авеля и стояла, уперев руки в боки, чуть наклонив голову и строго взирая на демона. - Только, понимаешь ли, жизнь начинает бить ключом, весна-птички-бабочки. Лямуррррр в конце концов! - *а вроде немного и выпила...а оно вон как отдало...*, подумала Ринда, окончателяно теряя связь с собственным языком. она начала ходить (хм...а оказалось не очень и глубоко) и рассуждать. - И тут появляешься ты и ещё чего-то вякаешь. Пупсик, не на тех нарвался.

+1

50

И тут, неожиданно для всех, Ниэле... запела. Ее сильный, завораживающий голос вселял уверенность в сердца присутствующих, а из рогов единорогов внезапно вырвались мощные потоки голубого света и окутали фигуру демона непроницаемым коконом. Сама Ниэле взмыла над этой клеткой и начала выписывать своими мечами странные фигуры. И с каждым взмахом ее мечей кокон вспыхивал серебряными искрами по силовым точкам голубого эллипса - и, кажется, эллипс-кокон становился от этого...прочнее?.. крепче?.. Если демон что-то и продолжал говорить, то его просто не было слышно из-за стен его световой тюрьмы. Ниэле продолжала петь, только сменила мелодию на более торжественную и еще более прекрасную. В ответ на ее песнь в небесах словно открылось окно, и мощный столб света почти осязаемой колонной опустился на землю, накрыв голубое яйцо с демоном. Соприкасаясь с коконом, световой поток начинал пениться, бурлить, но вскоре вновь восстановил свою изначальную структуру и под продолжающуюся песню светозарного воина втянулся обратно.  От голубого кокона с запертым в нем демоном не осталось и следа. Окно в небесах закрылось. На берегу остался ОДИН единорог и лежащая около него полностью обессиленная фея.

+1

51

- Браво. - Все тот же сухой шелестязий голос за спинами присутствующих. - Но не впечатляет.
Демон стоял огорченно кивая головой.
- Маленькая глупая фея.  - демон протянул руку вперед, Ниэле почувствовала, как ее горло сжимает холодная костлявая рука, поднимая над землей. - Глупая-глупая... Маленькая... фея...

0

52

От песни феи Сюзан очнулась, сбрасывая оцепенение и давящий страх. Она уж было подумала что с демоном все кончено, как услышала снова этот мерзкий голос. Демон схватил фею... Сюзан вскрикнула и сама не ожидая запустила пульсар, довольно слабенькое против него средство... *другое нельзя, пока держит фею нельзя...* думала Сюз обходя его сбоку...

0

53

-Эй, животное... - произнёс низкий баритон за спиной демона...
-Не хочешь продолжить старые счёты между нашим рассами? - позади демона в десяти шагах стоял человек огромного роста, в плаще, на его лице была довольная улыбка.

0

54

*Становится все интереснее* Мирэ улыбнулась, а потом задумалась *откуда во мне столько циничности?*

0

55

От поцелуя Эскеля или от песни Ниэле но Кассандра очнулась. Надежда и радость оживили ее, но противный сухой голос убили все снова. Кассандра поникла. Она знала, что она - проклятая - не умрет, но могли погибнуть все другие. Эскель, отважная Ниэле, симпатичная Ринда... все, все, все... Сандра могла заглянуть в будущее, но она боялась. Боялась увидеть там одну только смерть. Тогда она просто заплакала.

0

56

Эльфа не выдержала в 2 секунды сокруг всех жителей образовалось силовое поле и никто из присутствующиг не мог говорить
- Так вот, я тут все-таки решила выговориться, может кто-то поймет. Вам че всем жить надоело? Сила этого демона на несколько порядков выше чем всех нас вместе взятых. Вы думаете его так просто победить? Смешно, честно. Ну если кому-то станет из вас легче если мы тут все умрем. Он то играется с нами, для него это своего рода развлечение. Ему то только плюсик будет что он убил сразу столько созаний, а вас к жизни никто уже не вернет. - эльфа сняла силовое поле и решила подождать, может хоть кто-то образумится.

0

57

-Жалкие слова, для существа считающих себя бессмертными... Ну конечно, как я мог забыть, что вы слишком дорожите своей бессмертностью... Точнее не бессмертностью, а своим доголетием, я бы это так назвал!!! - этот голос просто появился у каждого в голове, в то время как было сделано силовое поле... человек улыбнулся, какой то звериной улыбкой...

0

58

- Если ты хочешь чтоб тебя убили когда наиграются - пожалуйста! И бессмертной я себя не считаю, просто смысла не понимаю так себя убивать

0

59

Лицо Сюзан вытянулось, она непонимающе смотрела на эльфийку...
- И что же ты предлагаешь? Может бежать? В этом тоже нет смысла... Не бывает не убиваемого врага...
Сюзан переключилась на демона все еще держащего фею..
- отпусти ее, она и так уже на грани...

0

60

- Хочу? - демон слегка удивился. - Я ничего не хочу. Мне приказано убить вас.
Его голос звучал сквозь борьер эльфийки. Демон обратился к вампиру.
- Древняя вражда? Не знаю... У тебя нет жизни... Нечего пить.
Лицо Эвелестофеля оставалось безучастным.
- Их выпью... всех... - он вытянул вперед вторую руку и Сьюзан почувствовала руки и на своем горле. - Всех...

0


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Тихое озеро » Тихая пристань