۩Последнее Пристанище۩

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Это мы: отдыхаем и общаемся » Фотоальбом: это мы


Фотоальбом: это мы

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

А вот я вообще никого никак не знаю и ничего, не парюсь!))) :glasses:

0

32

И я никого не знаю. Но надеюсь узнать.) Все выглядят довольно приятно и симпатично...)

0

33

Нэд написал(а):

я вот если честно Lionelle вообще не помню =)

Сорри что не представилась, в прошлом Мирэ  :love:

Я не особо парюсь, просто заметила

Отредактировано Lionelle (2010-03-23 15:38:34)

0

34

Hromid,  на историка!=) Уже отучилась!)))

0

35

Lionelle написал(а):

Сорри что не представилась, в прошлом Мирэ  :love:

думаю что фото знакомое, а ник нет!!! =) ну привет

0

36

Ух вы злобные флудеры!))) Значит пока меня нет, разговоры видем противопартийные)))) А администрация с модерацией этому способствуют? =))) Я вас научу Родину любить!))))

З.Ы. А о чем собственно разговор идет?) Посвятите? =-)

0

37

Ой-ёй...Так, ребята, делаем ноги, вернулся злой Админ!))) Все разговоры строго по талонам и в порядке живой очереди!)))А то ведь и в самом деле научит...))))

0

38

Вспоминаем, кто кого знает))

Hromid, А какая разница... тебя в Сети не было. и ещё... ты б иначе как-то ответил?)))  короче, не хочу с тобой ссориться) поэтому прости-и-и...ну пожа-алуйста.... всё. у меня рот на замке)

0

39

ХА ХА ХА ХА.... пришёл попонтовался, ушёл!!! вот и весь смысл, неосмысленной жизни админа... =)  :crazy:  :crazy: :crazy:

+2

40

Так тихо!))) Сидеть и бояться))) РАзвели флуд понимашь ли))) Еще как научу)))

Кто кого знает? Хм... ну я многих здесь знаю, но к сожалению не всех)

0

41

Ваня не смеши мои тапочки... =) блин... тут и написано "Это мы: отдыхаем и общаемся" вот мы отдыхаем и общаемся =)

0

42

Разбавлю фоткой http://cs4175.vkontakte.ru/u814194/6348399/x_8b3fe9e7.jpg

0

43

Отличная фотка!))))
Такая черная прелесть в руках, а фон какой патриотичный! Юси, наверное, с тебя начнет уроки любви к Родине!)))))

0

44

Это моя память о  былых временах)))
А черная прелесть это мой любимы Колбаса!

0

45

мне кажеться я видел эту фотку =) мирэ выкинь фоту с боксёрскими перчатками =)

0

46

Эту ты не мог видеть, вроде. А с перчатками загадочно исчезла

0

47

Suzi, а на второй фотке это что за божество и где территориально находится... интересно очень))

0

48

хм... я что, рыжая что ли?) тоже тогда выложу немножко фоток))

0

49

А вот так я работаю)))

0

50

Киана, да-а))) так грех не поработать)))

0

51

А как вы думали бармены в ночных клубах работают?  :D  Иначе никак!))))
Как говорил один старый бармен, еще когда я начинала работать в этой сфере "Трезвый бармен хуже голодного повара"! :D

0

52

Киана, на второй фотке это в Сочи у Воронцовских пещер, кто это не знаю, там много таких было, и первая фотка, самая первая, там голова каменная, тоже оттуда

0

53

Suzi, здорово!...Я на море была 1 раз, оооочень давно, и толком не было времени и возможности посмотреть на статуи языческих богов...Да и интересовали они меня тогда меньше всего остального!))

0

54

Ну, в январе особо в море не покупаешься, так что времени на экскурсии было много, тем более на обязательные

Отредактировано Suzi (2010-03-26 22:20:59)

0

55

я там с фотками нахимичила, поэтому вот

0

56

Ай, красота на последней фотке)))Мне когда такое сделали я поняла, что так здорово иметь густые длинные волосы!))))Тока тяжело первое время с ними!....))

0

57

да, это прикольно, а мне еще и не халяву плели! правда 7 часов не очень прикольно сидеть и пальцы от плетения потом болят и первые 2 дня спать больно, но это того стоит!

0

58

Всем приятного времени суток. Рад со всеми познакомиться, а с кем-то продолжить общение. Надеюсь сотрудничество будет плодотворным.)

0

59

Lord,  добро пожаловать!))) Я тоже надеюсь на приятное общение))

0

60

ммм... какой симпатииичный!!! Lord, привет, привет   :flirt: 

Отредактировано Suzi (2010-04-06 21:19:33)

0


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Это мы: отдыхаем и общаемся » Фотоальбом: это мы