۩Последнее Пристанище۩

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Это мы: отдыхаем и общаемся » Фотоальбом: это мы


Фотоальбом: это мы

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Удачная фотка!  :cool: требую ещё))
Кстати... Это ты где?

Отредактировано Ринда (2010-04-06 21:21:03)

0

62

Благодарю))Сразу столько внимая) Все дамы с котоорыми я имею счастье находиться на одном форуме прекрасны и как водится, каждая по своему)

0

63

Lord, а на вопрос мой кто отвечать будет? Пушкин?))

0

64

Обалдеть!!! Еще и галантный!)) Это где же такие водятся? И почему меня там нет???)))

0

65

Это я в Ливане, в Бейруте, там было тепло и море с прекрасным пляжем, просто всхитительно. Думаю, что они есть и у вас, но просто они не только галантные, но и стеснительные))

0

66

Ну я так и думала, что это в Ливане... *погладила себя по головке за догадливость*

0

67

It's very beautiful)My congratulation!

0

68

Ой, девчонки, сразу окружили, набросились!)))

0

69

А че такого! Я выразила свое мнение и отвалила! Больше никого не трогаю, ни к кому не пристаю)) и вообще стесняюсся я))) :dontknow:

0

70

Lord,  давай еще фоток! Мы подумали и я решила что одной мало, чтоб оценить твои внешние данные в полном объеме!  :D

0

71

Киана, авторитетно заявляю, он красавчик))))

0

72

Ринда, я не слепая!))))))

0

73

Новый мальчик.))) Как интересно.)) Надеюсь, не такой тормозной, как остальный (не все, конечно).)))))))))

0

74

По желаниям трудящихся.Это моя жизнь, мой ад и мой рай. Я играю и от игры получаю незабываемые и непередаваемые эмоции. Профессиональный уровень лишь заставляет упорнее трудиться.. Это моя жизнь.)

+1

75

Мммм... Да ты у нас спортсмен? Отрадно :)

0

76

а вот и я))

Отредактировано Эскель (2010-04-09 14:17:30)

0

77

и еще чуть чуть

0

78

АХАХАХАХА!!! Мне особенно понравился ты на первой фоте. КРАСАВЧЕГ, ИМХО!))))))))

0

79

Раскопала ста-арую фотку.... Смеяться - так всем вместе!)
Называется "поднять - подняли, а разбудить забыли"

0

80

йа йож=))))))
кстати я есть на одной из ваниных фоток)) я там страшный страшный смерть с пилой хД

Отредактировано Эскель (2010-04-09 19:18:06)

0

81

ммм..... супер фотка))

0

82

Уважаемые главные силы! Я не нашла где можно задать вопрос и спрашиваю здесь. Простите. Почему Ниэле удалила свои фотографии и больше не появляется? Она ушла от нас? Очень жалко. ((((  Она мне так нравилась... Даже подружиться не успели...(((((((((((

0

83

Вся проблема в том что она не любит демонов. Эту проблему мы решить так и не смогли. В общем то это все.

0

84

Демонов я не люблю - это точно. :)  Но все же слухи о моем уходе сильно преувеличены. Я же там валяюсь на берегу обессиленная и полузадушенная? И жду, когда такая орава храбрецов меня спасет. А они затормозили :( ...Так что я пока занимаюсь другими делами.
Кассандра! Спасибо на добром слове. :)

0

85

Ой, Вы не ушли? Как хорошо! )) Мне очень нравится как Вы пишете и играете.)))) А почему Вы удалили свои фотографии? Или это не Вы? О_о

0

86

И мой комментарий исчез, но я его точно не удаляла!

0

87

Suzi, после того как Ниэле решила убрать свои фотографии с форума, я удалила все сопутствующие коменты, чтобы они не висели как что-то логически несвязное.

Показывать свои фотки или удалять их решение самих игроков, ни от кого более не зависящее, поэтому предлагаю тему закрыть и переместиться в игровые локации!=)

0

88

Kassandra, это я.  :blush:  И у меня были для этого причины. Я их выложу снова, но... немного попозже. Это ведь не так принципиально? :)

0

89

О, Lionelle, никак ты вышла замуж? Поздравляю! :)

0

90

Ксю....ты та-акая красивая... <подбирает челюсть с пола> даже на себя немножко не похожа. очень милая! давно я таких красивых невест не видела)

0


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Это мы: отдыхаем и общаемся » Фотоальбом: это мы