۩Последнее Пристанище۩

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У входа в Пристанище

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Перед Вами массивные ворота Замка - вход в Последнее Пристанище.
Всем добро пожаловать!

0

2

Фигура девушки бысто приблизилась к воротам, провела по ним рукой
-Ну здравствуйте!
И скользнула в щель между ними, направляясь в сторону рыночной площади

0

3

Легкая мерная дробь копыт разносилась по округе. Фигура в алом плаще, приближалась к воротам ведя коня на поводу. Огромный двуручный меч свисал притороченый у сумок. За спиной человека висел чехол с гитарой. Волосы цвета горного снега слегка развевались на ветру, а серые глаза смотрели на мир с хитринкой и озорством... и возможно с усталостью?
Человек остановился у ворот и улыбнувшись чему-то шагнул во внутрь, скрывшись за створками замка.

0

4

Девушка на черном коне быстро приближалась к замку. Она не знала что это за место, но то что ворота были открыты означало, что эту ночь она проведет не на улице. У ворот она остановилась и спрыгнула на землю.
- Ну вот, дружок, мы приехали..-она ласково обратилась к коню и погладила его по морде. -Сейчас мы найдем место где нас накормят и дадут отдохнуть...Ты, наверное тоже очень устал, мой верный спутник...
Киана осмотрелась по сторонам, взяла коня за поводья и спокойным шагом направилась за ворота крепости. Улыбка радости и предвкушения отдыха не сходила с ее лица, а в глазах читались усталость и голод. На какое-то мгновенье девушка почувствовала себя как будто она приехала домой...

0

5

К воротам обычной походкой путешественника шла среднего роста девушка с длинными золотистыми волосами, собранными в косу. У ворот она остановилась и несколько мгновений смотрела на них.
- Я пришла... - наконец прошептала она, чуть улыбнулась и вошла внутрь, а следом за ней скользнула чёрная кошка.

0

6

Наконец то, наконец я дошла. Измотанная долгой дорогой, галодная, не выспавшаяся, злая до чертиков, Сюзи почти с любовью смотрела на массивные ворота. еще мгновение и.. шаг, еще, и вот она уже за воротами, облегченно вздохнула...

0

7

- Добро пожаловать в наш замок миледи. - не громкий мелодичный голос раздался за спиной девушки. Обернувшись она увидела молодого Полуэльфа в алом плаще, улыбающегося ей.

0

8

Ранним утром, солнца, когда только только начинало светлеть и всё в округе окутал белый непроницаемый туман. Он клубился везде и в низинах и на пустынных трактах. и в этом тумане возникло очертание тела человека, с каждым его шагом было всё более видны очертания и пропадала размытость, только когда он вышел полностью из тумана, можно было заметить, как нижний край плаща, из тумана обретает форму ткани.
Человек очень большого роста и очень широкоплечий, хоть и было видно что он такой от природы, и плечи его это не груды мышц, а больше кости... он не спеша толкнув огромную дверь, кованным сапогом зашёл во внутрь.

0

9

- Здравствуйте. - кивнула Сюзи. -  такое место тут... оно меня притягивает. Вот, решила остановиться у вас...
а возможно и поселиться, уже додумала фразу и улыбнулась.
- извините, я очень устала.. сейчас направляюсь в таверну.

Отредактировано Suzi (2010-03-21 21:58:33)

0

10

Кассандра подошла к воротам.
- Последнее Пристанище... Будет ли оно для меня действительно последним?..- подумала она и вошла за ворота.
- Здесь должна быть таверна или что-то типа этого. Надо поискать, а то я могу просто упасть от голода...
И Кассандра отправилась на поиски таверны.

0

11

И тут же услыхал негромкие хлопки. Метрах в десяти от него стояла весьма симпатичная девушка и аплодировала.
- Неплохо, неплохо... - она улыбнулась

0

12

- О! Охотно верю! Кстати, я Ринда. - девушка подошла ближе и протянула руку для рукопожатия

Отредактировано Ринда (2010-03-22 22:37:37)

0

13

- Без проблем. - Рэн пожала плечами. - Тогда нам в сторону... ммм.... Леса! Ага?

0

14

"Деревья! Одни деревья! Ну сколько можно?..." - Орк уже потерял счет времени, блуждая в чаще вторую неделю. Благо, еды тут было вдоволь - зайцы в этом году буквально наводнили леса. "Неправильно это. Не для орка! Зачем ушел?" - бубнил себе под нос Грым, все ещё сомневаясь в правильности своего решения покинуть клан, - "Куда теперь? Надоело. Одни деревья..."
Грым был каким-то неправильным орком - чрезмерно грамотным для своей расы, чрезмерно тихим, чрезмерно мирным. Именно это последнее "чрезмерно" стало финальной точкой в его пребывании в клане. Грым никогда не понимал страсти орков к разрушениям, разорительным набегам, войнам. Все все можно решить без оружия, не так ли? В тавернах, где обслуживали не-людей, орк слышал рассказы о "дип-ла-ма-тах" - людях, эльфах, гномах, которые пытались решать все споры мирно, и, вот что странно - у них это иногда получалось! Самой заветной мечтой Грыма стала возможность сделать этот мир чуточку лучше...
...Из размышлений орка выдернул просвет между деревьями. Было немного странно увидеть в глухой чаще луч солнца. Грым пошел туда и застыл, когда увидел, что чаща закончилась, впереди стоит замок, а к нему идут двое людей...

0

15

темнота, одна темнота и усталость.... хочется покоя, миску похлебки и мягкую кровать...
до чего же мне осточертели эти скитания... ну вот наконец просвет в виднеется между деревьями. - Юный эльф прибавил шагу.
Наконец!!! - Авель вышел на дорогу ведущую к замку.
-наконец-то я отдохну!! И промою раны... Чертов лес!!!! Все тело в царапинах и ссадинах... - Эльф добежал до ворот и с нетерпением толкнул воротину.

0

16

- Привет. - с другой стороны ворот, прислонившись к ним плечом стояла симпатичная светловолосая девушка и изучающе смотрела на эльфа. - Ой, то есть...Добро пожаловать!

0

17

К Пристанищу подошел еще один путник. Это был молодой человек в черных кожаных штанах и белой атласной рубашке. Его одежда была удивительно чистой, а рубашка просто сияла, будто бы он и не проделал долгий путь по длинной и пыльной дороге. Поверх плеч был легкий кожаный плащ слегка развевавший позади. На поясе был виден изящный меч. У парня было явно хорошее настроение, что было понятно по его лицу, с которого не сходила беззаботная улыбка. Так легкой походкой Эскель(а именно так и звали этого юношу) вошел в ворота замка.

0

18

По ту сторону ворот стояла девушка кошачей наружности и горящими глазами сверлила стену, когда внутрь вошел парень... Сюз оторвалась от разбирание стены взглядом на кирпичики...
- ээм... привет.. - девушка улыбнулась клыкастенькой улыбкой - ... ты не видел с той стороны, через стену не пролетал ворон...? я.. э.. мне нужно поджарить окончательно эту наглую птицу.
девушка с надеждой взглянула на парня и поправила выбившийся локон за ухо с кисточкой. 

Отредактировано Suzi (2010-04-01 17:05:57)

0

19

Как только Эскель вошел в замок, он что то почувствовал... Почувствовал то что в этом месте он наконец найдет множество таких же как и он слегка ненормальных личностей(нет не в смысле душевно больных, но совершенно нормальным Эскеля ну ни как нельзя было назвать). Что же навело его на эту мысль? Может быть вид девушки представшей перед ним? Кто знает... Но суть в том, что парень похоже даже не заметил ее весьма странного вида, а с улыбкой ответил:
-Привет, эм.. вроде нет, а может и да.. Птиц много было, не знаю. А что это он тебя так интерисует?

0

20

Девушка осмотрела незнакомца от макушки до кончиков сапог:
- Хм, да вот пообедать решила, а эта наглая птица все улетает и улетает, мне почти удалось ее зажарить!
Сюз хищно сверкнула зелеными глазами, а хвост нервно задергался, она и правда подумала что если эта пернатое недоразумение ей попадется, то быть ей съеденной.
- ты не похож на путника, но что то мне подсказывает что ты не местный. Откуда ты? Здесь по делам или просто так?
и совершенно неожиданно для себя выпалила.. - Я Сюзан.. ээ просто Сюз. - почему то девушка почувствовала себя неуютно и стала поправлять юбку, она начала казаться слишком короткой...

0

21

-Сюз... Очень приятно, мое имя Эскель. Да нет, что ты, я здесь просто так, совершенно случайно. Хм... Пообедать вороном? Ты уверена что это хорошая идея? Может лучше сходми куда-нибудь, например в ресторан в хорошую таверну и отобедаем там, познакомися поближе.
Тут наконец до Эскеля дошло, что с девушкой чтото не то.. Нет тугодумомо и жирафом он отнюдь не был просто привык обращать внимание в первую очередь не на внешность, а на самого человека.
-Кстати насчет познакомится поближе.. Хм.. Что это с тобой приключилось? -спросил Эскель и разоружил девушку приветливой и не вызывающией ничего кроме глубокого доверия улыбкой.

0

22

- Нуу... видимо это и правда не лучшая идея, вдруг этот ворон какой-нибудь.. ну.. э... не вкусный, чтож пошли..
ничего, я его все равно зажарю, надоела мне эта каркающая курица.
- а со мной, ну так, скажем неудавшийся эксперимент, смешала пару зелий, амулетиком помогла и ву-а-ля, на вид гибрид рыси и человека, и  снять этот эффект пока нельзя.
Договорила Сюз уже отходя от ворот в сторону таверны. Все важные дела для Сюз отошли на второй план, *ведь в библиотеку я могу сходить и потом, и быть может не совсем одной..., ой, что это я, с чего такое доверие проснулось к незнакомому человеку?* 

0

23

-Неудачный эксперимент говоришь... Чтож я думаю мы могли бы вместе попробовать избавиться от его последствий. Ну а этот ворон, чем он тебе так досадил? Хотя давай уже поговорим обо всем это в таверне, за бокалом хорошего вина!
С этими словами Эскель  учтиво открыл девушке дверь в таверну до которой они уже дошли.

0

24

День добрый миледи!(отвесил глубокий поклон).
Я в ваших краях недавно и ничего не знаю...
Не могли бы вы мне помочь найти где можно пообедать и отдохнуть?(сказал эльф едва не падая от усталости)

0

25

- Да, конечно. - девушка мило улыбнулась. - Только, к сожалению, я не смогу Вас проводить. - её лицо омрачилось. - Но вы не заблудитесь! Таверна во-он там. - Рэн указала рукой направление, и, так как таверна была не так уж и далеко, эльф даже смог увидеть её. - Кормят вкусно... а на втором этаже есть комнаты, которые можно снять за умеренную плату. Если нужно, даже могу дать немного денег... - девушка оглядела эльфа. - похоже, у Вас сейчас не лучший период в жизни. Кстати, меня зовут Ринда, можно просто Рэн.

0

26

К воротам Пристанища подъехала всадница на великолепном белом единороге. Посмотрела на беседующих эльфа и светловолосую девушку и, не задерживаясь, проехала мимо - когда беседуют двое, лучше им не мешать. Но улыбку эльфу все же послала - почему бы и нет? Мимоходом улыбнулась и девушке. Можно было бы и задержаться, конечно, но Ниэле (именно так звали всадницу) очень проголодалась в дороге. Поэтому путь ее лежал прямиком к местной таверне, которую она безошибочно определила опытным взглядом бывалого путешественника. Еще бы! Она путешествовала уже без малого год и уж что, что, а таверны определяла влет. Особенно, если была голодна.

0

27

Тишина недалеко от входа в замок была бесцеремонно прервана громким хлопком. Из-за дерева поправляя щегольский костюм, вышел стройный высокий голубоглазый молодой мужчина с породистым лицом аристократа, волевым подбородком и крепко сбитой фигурой. Неспешной походкой постукивая тростью по земле он подходит к воротам и звучно стучит несколько раз стальным наболдашником трости по воротам. После чего замер в ожидании ответа c философским видом пожевывая уголком рта травинку.

0

28

- И чего это мы стучим? - раздался насмешливый голос сверху. - Вам так необходимо войти именно в ворота, сэр? Открытая настежь калитка Вас не устраивает? Или Вы ждете, что вас выйдет встречать комиссия по контактам с духовым оркестром и хлебом-солью?
Ниэле в длинном ярко зеленом (под цвет глаз) шитом золотом платье сидела на высоких воротах, спрятав свои крылышки, и строго смотрела в изумленные глаза дэнди с тростью, забавляясь в душе.

0

29

Услышав звонкий голос сверху, Лорд посмотрел на девушку, которая сидела на воротах и качала ногами в воздухе. Вопросы рассыпались перед ним, подобно мелкой серебряной монете. Обворожительно улыбнувшись Лорд ответил хриплым приятным баритоном:
- Просто хотел отдать дань традициям, мне совершенно не нужна дверь, чтобы войти куда - либо.
С этими словами он очутился рядом с девушкой на воротах.
- Хотя в оркестре тоже есть свое очарование. Приятно познакомиться, меня зовут... - на секунду он задумался - ну допустим Арес.

0

30

- Арес? Это что же, к нам пожаловал сам древний бог войны? Ой-ой-ой! - девушка звонко рассмеялась. - Ну, что ж! А я Ниэле. Очень приятно познакомиться. Не перейти ли нам с ворот на более удобную почву для беседы? - тут Ниэле распустила прозрачные крылышки, взлетела над воротами и плавно опустилась на землю.
- Вы со мной, сэр Арес? Или останетесь сидеть на этом насесте?

0