۩Последнее Пристанище۩

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У входа в Пристанище

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

- Красивое имя... Слова остались висеть в воздухе, тогда как человек произнесший их уже стоял на земле, рядом с Ниэле. Щегольский костюм и неизменная трость отливали глубоким черным цветом, казалось они были сделани из кусков самой тьмы и только наболдашник трости светился на солнце как сверхновая.
Сотворив из воздуха цветок, Арес галантно отдал ее девушке.
- А теперь, не разделите ли вы со мной трапезу, вкусная еда, это одна из немногих моих слабостей.
Улыбнулся он.

0

32

Ниэле взяла цветок, вдохнула его тонкий аромат и открыто улыбнулась Аресу:
- Вкусная еда? Ну, что ж! Я с удовольствием составлю Вам компанию. Тем более, что таверна совсем рядом.

0

33

К воротам приближалось нечто непонятно. С каждым движением очертания существа становились виднее. Наконец, почти у самых ворот показалась миниатюрная девушка. Она осмотрела себя и удовлетворенно вздохнула. Сложно долгое время скитаться в виде призрака. Девушка приоткрыла ворота, прошмыгнула во внутренний двор и застыла, рассматривая новое место.

0

34

Селена в нерешительности застыла у ворот Пристанища. С одной стороны это было многолюдное место, коих следовало избегать как огня, с другой стороны безумно хотелось побыть в городе хотяя бы пару дней, принять ванну, поспать на кровати и пополнить кое-какие припасы. Да и какое-то 6-е чувство подсказывало девушке, что за 1-2 дня с ней здесь ничего не случится. Еще немного постояв и повзвешивав все "за" и "против" Селена все-же решилась и зашагала вперед...

0

35

-С добрым утром. - раздалось за спиной у девушки, говорил молодой паренек стоявший ворот. - Ты здесь похоже впервые, может я тебя проведу? -парень подошел к девушке, окинул взглядом и произнес: - Меня зовут Эскель. Ну дак что, прогуляемся?

0

36

- Доброе утро, - девушка улыбнулась, - Мое имя Селена, и куда вы предлагаете прогуляться?

0

37

-Ну смотря, что ты хочешь, - улыбнулся Эскель. -Можем пройтись по окрестностям, а можем сходить в таверну, например. Ты наверно устала с дороги, так что можно отдохнуть и покушать.

0

38

- Да, - Селена провела рукой по лбу смахивая дорожную пыль,- в таверну было было бы чудесно! Эксель, а по пути вы не расскажите мне что это за место?

0

39

-Ну что ж пошли! Что за место.... А сам толком не разбирался. Довольно весело тут, уютно. Одним словом Пристанище. А вот и таверна.
Эскель открыл перед девушкой дверь таверны и они оба вошли в помещение.

0

40

---> Таверна "У камина
"

0

41

Яркий свет засветил поляну ии когда рассеялся стояла девушка в белом плаще. Сделав пару шагов она оказалась около ворот.
- Интересно что там? выглядит заманчиво

0

42

Эльфа быстрым шагом шла что-то бормоча под носи чуть не сшибла с ног девушку в плаще
- Ой, дико извиняюсь! - она осмотрела ее с ног до головы - вы здесь впервые? проходите, не стесняйтесь

0

43

Кейра оправила плащ и как-то недобро посмотрела вверхи затем мило улыбнулась эльфийке
- Спасииибо! А вы куда-то уходите?

0

44

- Да вот хочется куда-то спрятаться! - она вдруг поняла что сказала - ну не в том плане, это место- прекрасное место! Я Вас уверяю! А хотите покажу Вам что и как?

0

45

- Хм, но Вы же собирались уходить! Кстати меня зовут Кейра! А у вас тут есть храм? - она сново посмотрела в небо будто ждала что на нее кто-то там смотрит

0

46

-Вообще,есть даже несколько! Храм Ночи, Храм Света... Какой по душе? Думаю Храм Света - она ухмыльнулась

0

47

- Храм нооочи - протянула девушка - Веди туда! - Девышки быстрым шагом направились в сторону Храма ночи

0

48

Через пару секунд девушки скрылись из виду

0