۩Последнее Пристанище۩

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна "У камина"

Сообщений 271 страница 278 из 278

271

- Ах нуда прости обычно я наглею и лезу куда не следует! Вино будете?- девушка подошла с графином вина и села за стол

0

272

- Да, спасибо, - девушка откинула длинную, лезущую в глаза челку. - Голодная как волк!

0

273

- Ну тогда стоит хорошо покушать - эльфа подозвала к себе тень и чказала пару невнятных слов через пару минут на столе было кучу еды. - Надеюсь тебе будет по душе

0

274

- Эксель, может тебе тоже что-то заказать?

0

275

- Спасибо! - Селена не стесняясь уплетала кушанья за обе щеки. - Лионелль, не расскажешь об этом месте? Оно...хм...несколько отличается от деревенек, где я жила до этого, - произнесла девушка утолив первый голод.

0

276

- Честно говоря это место для меня тоже является частично загадкой. Я пришла сюда как-то давно точно так же как и ты. Здесь можно найти все что душе угодно. И конечно приключений множество. Жителей уже множество сменилось, но есть и парочку старожилов.

0

277

- Парочка старожилов? - Селена сидела в глубокой задумчивости и возила вилкой по тарелке кусочек мяса, она никак не могла решить стоит ли ей здесь задержаться или все-таки по обычаю избегать большого скопления народу.

Отредактировано Селена (2010-06-10 15:02:00)

0

278

- Ну в общем я не знаю что сказать еще. Это надо смотреть и самой решать что и как - девушка мило улыбнулась

0