۩Последнее Пристанище۩

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна "У камина"

Сообщений 181 страница 210 из 278

181

Девушка пожала плечами.
- Меня сложно чем-то напугать или удивить. Бог тьмы, так бог тьмы... Чего особеного...

0

182

- А вы интересны.. Не все так просто как кажется. Думаю это пров вас. Не расскажете ли вы мне что в этом месте есть интересного, а то я так и не успел ничего узнать. Махая своим мечем света убежала куда - то.

0

183

- Здесь много чего есть интересного. - девушка мило улыбнулась. - много живописных местечек...Храмы...А ещё есть Зеркальная башня. Интересное место. В общем, в Пристанище каждый может найти себе что-то по вкусу. Что именно Вас интересует?

0

184

Девушка внимательно прислушивалась к разговорам. Вдруг, недалеко от нее кто-то стал расспрашивать про окрестности. Девушка посмела приблизиться к разговаривающим и спросила:
- Извините, надеюсь не помешаю. Меня зовут Теххи, и я только недавно пришла в Пристанище. Вы тут что-то сказали про Зеркальную башню. Не подскажите, где она находится? Что-то тянет меня туда...- она посмотрела внимательно на сидящую рядом девушку.

0

185

Рэн обернулась, посмотрела на Теххи и улыбнулась.
- Очень приятно, я Ринда, можно просто Рэн. А зеркальная башня... Она рядом с лесом почти, от таверны направо. Да Вы без труда её найдёте! Это весьма приметное здание

+1

186

- Меня зовут Арес, очень приятно. Не просвятите ли вы меня, что в этой башне примечательного?
Спросил Арес, рассматривая подошедшую девушку.

0

187

- там находятся 2 зеркала. Одно показывает темную сущность смотрящего в него, второе - светлую. На мой взгляд,это интересно.

0

188

Арес на секунду задумался и в глазах, прежде обычных человеческих, на секунду мелькнуло что - то невообразимо древнее и мудрое. Подумав несколько секунд он ответил:
- Хм.. ну раз так я с вами, должно быть это интересное место. Идем?

0

189

- да,конечно. - Ринда кивнула,а затем обратилась к Теххи. - Вы с нами?

0

190

Девушка очнулась от легкой задумчивости.
- Ну раз вы тоже туда направляетесь, то не вижу смысла отказываться от такой компании, - Теххи лучезарно улыбнулась и доверительно сказала. - Никогда раньше не встречала таких зеркал, но много слышала.

0

191

- отлично! - Ринда улыбнулась и встала. - тогда идем. - и они вышли из таверны.

0

192

У входа в таверну появилась странная незнакомка, она сидела на ступеньках, опираясь на посох. Девушка была совершенно не похожа на мага, но магический посох каким-то образом оказался у нее в руках. Она смотрела на небо, возможно она ждала чего-то... или кого-то...

0

193

к таверне мягкими шагами подошла Ринда. Увидев незнакомую девушку, да ещё и такую...странную, она удивилась и решила заговорить с ней.    - здравствуйте. Вы здесь кого-то ждете?

0

194

Сюзан брела к таверне, на душе у нее оставался осадок после посещения храма. Черная мантия чуть колыхалась от легкого ветерка. Девушка пригляделась и у входа увидела Ринду и еще кого-то, этот кто то стоял так стоял так, что лишь чуть чуть выглядывал из-за Ринды. Сюз ускорила шаг и через пару минут уже подошла к ним.
- Здравствуй, Ринда... протянула Сюз и изучающе уставилась на незнакомку. Ее никогда не волновало, что подумают о ней люди (и нелюди тоже), так что она открыто пялилась, не стесняясь своего поведения.

0

195

Размышления незнакомки прервала девушка, которая вдруг с ней заговорила, следом подошла еще одна, которая не стесняясь и нарушая все нормы приличия, откровенно разглядывала ее, чем вызвало некое недоумение.
- Здравствуйте... Я? Жду?...-девушка на мгновенье задумалась -Да, наверное жду...кого-то... -девушка была похожа на блаженную и говорила спокойным мелодичным голосом, но вдруг ни с того ни с сего вскочила и нагнулась к Ринде, шепнув ей на ушко -Я знаю тайну... Я жду того, кому смогу ее рассказать...

0

196

Как ни старалась незнакомка говорить тише, но Сюзан все равно услышала, кошачий облик располагал к чуткому слуху. Но Сюз не подала виду, а просто хмыкнула и демонстративно прокашлялась, напоминая о своем присутствии.
Странная какая-то, да еще и тайны у нее, что то не хорошее у меня предчувствие, но как говорится, любопытство сгубило кошку. Какое совпадение! я почти кошка!
Так думала Сюзан, и краем своего зеленого глаза продолжала наблюдать за девушками.

0

197

Ринда удивилась такому внезапному порыву незнакомки, но быстро с собой справилась и улыбнулась.   - может быть Вы расскажете её мне? - она взглянула на Сюз. - а, точнее, нам. Мы умеем хранить тайны.

0

198

Девушка посмотрела на Ринду доверчивыми голубыми глазами и вруг снова стала, вроде бы нормальной и также мелодично продолжила, улыбнувшись рысеподобной особе
- Могу?.. Правда? Вам доверять? ...Это так замечательно, когда есть кому довериться...- раздвоение личности в девушке не давало о себе забыть ни на минуту, она снова зашипела - Так просто я вам ничего не скажу, мне нужно кое что взамен... -и дальше как ни в чем ни бывало закончала начатую вначале фразу -Я знаю где хранятся сокровища и секреты великих магов...

Отредактировано Незнакомка (2010-04-21 20:27:34)

0

199

Сюзан покосилась на Ринду. Выражение ее лица было говорящим, скорее даже кричащим.
- Ринда, я конечно могу ошибаться, ноо... она помоему сумасшедшая, или ей в голову напекло, или по темечку кто тюкнул... полушепотом сказа Сюз, и уже громче добавила:
- ну, мы можем сделать лишь то, что в наших силах...
девушка пожала плечами, на миг задумалась, прищурила глаза, подступила к незнакомке и трагическим шепотом продолжила:
- а ты не обманываешь нас!!? А почему сама не найдешь эти сокровища, а?

0

200

Незнакомка посмотрела на кошку спкойно и ровным голосом ответила
- Милая моя, -она взяла ее за лапку и нежно погладила - Я уже давно нашла эти сокровища, но мне они не нужны, я хочу подарить их тем, кто в них действительно нуждается...

0

201

- Ммм...великие маги... Сюз, тебе должно быть это интересно. - Ринда улыбнулась.

0

202

Сюзан сначала немного растерялась от такого ответа, а потом снова приняла вид "некого-нет-дома".
- Если я когда-нибудь стану великим магом, то в таком случае миру грозит, по меньшей мере, глобальная катастрофа, или я превращу себя в лягушку или в муравья и наконец успокоюсь.
У Сюз вырвался нервный смешок. Она конечно же мечтала стать хорошим, сильным магом, но ей казалось это заоблачной мечтой. А предложение незнакомки её явно заинтриговало, хотя червячок сомнения не давал покоя. Ну, не логично открывать первым встречным такие сведения, если они правдивы. Сюз поколебалась какое то время, потом кивнула..
- это интересно. Хорошо, ладно, что вы от нас хотели бы? Только убивать мы никого не будем, сразу хочу предупредить.   

0

203

Незнакомка смутилась от слов рысеобразной девушки
- Убивать? Кого? Никого не нужно убивать? -забеспокоилась она -Нет-нет-нет!...Нужно просто попросить кое-кого кое -что мне вернуть... У Кристальной пещеры живет колдун, у которого есть вещь, которая должна принажделажать мне и я хочу ее получить ее обратно -она добавили полушепотом -это красный амулет, мне он очень нужен....

0

204

- Попросить или выкупить амулет и все? Что то слишком просто. А почему ты сама не можешь его вернуть и еще... ты ведь так и не сказала кто ты.
Сюзан задумчиво повела ухом, что то в этой истории ей не нравилось, но что то так манило. Кошачья сущность снова брала свое в предчувствии азарта охоты за амулетом.  Девушка перевела взгляд на Ринду, в нем читалась  недопонимание, недоверие и надежда.

0

205

Ринда мило улыбнулась и пожала плечами.    - так заманчиво...почему бы не попробовать? Что-то мне подсказывает, что особой опасности нет.

0

206

Незнакомка пристально посмотрела на Сюз
- А вот он меня сразу убьет, вас он трогать не будет, а меня сразу убьет, я к нему не могу пойти, а амулет мне нужен..Он мой! И я хочу его обратно!
Девушка перевела взгляд на Ринду
- Ступайте, красавицы, я вас тут подожду, ступайте, принесите мне амулет и я вам расскажу, где сокровища и книги!-он смотрела честными глазами и искренне улыбалась

0

207

- хорошо. -просто сказала Сюзан. Повернулась к Ринде и и в приглашающем жесте пропустила ее вперед себя.
*что мы делаем? Идем добывать амулет, а главное верим этой женщине у которой явно не все дома.*
Девушка терзалась этими мыслями, но любопытство не давало шанса отказаться и пойти домой. Сюз отогнала надоевшую мысль и обратилась к Ринде:
- Что будем делать, если колдун не захочет отдать амулет? А если он его уже давно продал, или потерял? Я не могу поверить, чтобы все было так легко и просто.

====>>> "Кристальная пещера"

0

208

Незнакомка так и сидела у входа в таверну, ожидая когда вернутся девушки с амулетом, как увидела приближающиеся в небе 2 крылатых существа и 2 девушке на пегасе. Среди них она узнала Ринду и вскочила, чувство дурманещие разум нахлынули на нее! Наконец-то она получит свой желанный подарок, сколько жизней пропали в небытие из-за это амулета, сколько еще сужеств пропадет в ожидании смерти из-за него никому неизвестно. Безумная девушка прыгала от радости, хлопала в ладоши и танцевала с магическим посохом, от вида приближающейся Ринды...

0

209

- - - >  от Кристальной пещеры

Ниэле, Эскель, Ринда и Кассандра опустились на землю рядом с таверной. Ниэле, сложив свои прозрачные крылышки так, что их снова не стало видно, ждала остальных и с интересом поглядывала на незнакомую девушку, которая встретила их прибытие аплодисментами и танцем. Не совсем понятно было, что вызвало у нее столь бурную радость, но фея надеялась, что это сейчас выяснится.

0

210

========>>> Кристальная пещера.

Сюзан неслась к таверне... ух, вот это да! Надо было раньше попробовать, непередаваемые ощущения!
она бежала не по дороге, а рядом, что бы не пугать путников, но все же какой-то любопытный стоял у обочины и всматривался в кусты, когда через них прыгнула Сюз. Бедный парнишка шарахнулся в сторону и свалился, да так и остался сидеть на земле с открытым ртом. И вот, спустя некоторое время, девушка догнала своих друзей. Они уже прилетели и смотрели на эту странную  незнакомку.
- надеюсь вы не долго меня ждали, и меня ли вообще? она хихикнула, животная радость переполняла Сюз, и тут ее посетила странная мысль, что возможно нужно прекратить сдерживать хищника и вместо того, чтобы расколдоваться, закончить превращение! Но она поспешно отогнала эту мысль и попыталась сосредоточиться на женщине, которая тоже сияла от радости, и прыгала и хлопала в ладоши.
- вот теперь и я готова съесть слона... ну, не слона, а вот лошадь точно съем! и шутливо прищурив глаза взглянула на единорога Ниэле

0