۩Последнее Пристанище۩

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна "У камина"

Сообщений 241 страница 270 из 278

241

Эскель вечером, когда все разошлись, куда то ушел. Но на утро он вернулся и как раз застал в таверне завтракающих девушек. Он сразу к ним подсел, и заказал себе яичницу, стейк и крепкий кофе с коньяком.
-С добрыс утром, девушки. Ну что сегодня отправимся к одному сумашедшему, чтобы помочь другой сумашедшей? Я правильно понимаю?

0

242

- И во всей этой истории виноват сумасшедший, не упокоенный дух. Даа, мы по уши в сумасшедших! хохотнула Сюз, запивая яблочную шарлотку кофем.
- еще, ребят, хочу сказать сразу, что доставать амулет придется кому-то из вас. Я попробую сдержать тех духов, которые не поведутся на жертву... Сюз немного помолчала и закончила фразу.. - и еще, что бы вы не видели, то что будет твориться со мной, не в коем случае мне не мешайте, даже если я буду кричать и сама просить вас об этом. Это может помешать, и со мной что-нибудь случится... похуже этого... Сюзан демонстративно подергала за ухо с кисточкой и снова занялась шарлоткой.

0

243

-Ну полезу конечно же снова я. Мне не в первой - усмехнулся Эскель, надо сказать что приятного в этом нырянии было мало.....
-А кто нибудь еще с нами собирается? Мы и втореом справимся, но вроде стока желающих было...

0

244

- Лично я взяла бы с собой Кассандру. - задумчиво сказала Ниэле. - Если этот потерявший разум Альфред не скажет нам, где искать кинжал, которым амулет освобождается от заклятия притяжения, то она вполне может увидеть это и без его помощи - так что без нее нам точно не обойтись. А остальные, как хотят. Согласны? - и фея отпила очередной глоток кофе, испытующе глядя на Эскеля и Сузи.

0

245

Кассандра спустилась в ресторан. Все уже были в сборе.
- А вот и я .- сказала прорицательница.- Я готова. Только позавтракаю.
И заказала себе кофе, яйца под майонезом и вишневый пирог.

0

246

- Меня с собой возьмёте? - скромненько поинтересовалась Рэн. Девушка стояла, облокотившись на стойку, и вращала в пальцах метательный кинжал.

0

247

- Ну, вот мы все и в сборе. - улыбнулась Ниэле. - Не пора ли нам отправляться в путь? Чем раньше мы вылетим, тем больше у нас шансов закончить это дело до наступления темноты. А в темное время суток на болото лучше не соваться - мы с Эскелем и Кассандрой вчера испытали это на себе.
Фея встала из-за стола и вышла из таверны. С улицы раздалось приветственное ржание ее единорога.

0

248

Девушка залпом выпила виски и наблюдала за компанией *хм че тут вообще творится* подумала она и попросила еще виски выпив еще одну она подошла к компании котрая уже собиралась уходить.
- Можно ли поинтересоваться что тут происходит?

0

249

Незнакомка села на ступеньку при входе в таверну и молча наблюдала за тем как собирается целый отряд желающих достать ее амулет, потом тихо запела какую-то песню на незнакомом никому языке, а на лице ее была довольная улыбка.

0

250

-В общем всежелающие в путь! Как предпочитаете добираться? Лично я пешком дороги не знаю.. решайте, - промолвил Эскель вставая изза стола, а после речи направившись к выходу из таверны, где обнаружил ту самую незнакомку.
-Вы я смотрю сегодня в лучшем расположении духа. А вы не могли бы нам всем обеспчить быструю доставку до места назначения? Вы же могущественная волшебница, - по-доброму усмехнулся Эскель.

0

251

Кассандра быстро дожевала свой завтрак и выскочила на улицу следом за Ниэле и Эскелем. Ей совсем не хотелось идти пешком. А мест на единороге на всех не хватит.

0

252

Сюзан вышла следом за Касандрой и вернулась через несколько минут, уже с барашком.
- Я не знаю, как доставить на болото это животное, кроме как пешком. Ни лошади, ни телеги у меня нет, так что придется вам подождать нас с барашком. Эээх, жалко его...
Девушка потрепала барашка за ухо, а тот проблеял что-то недовольное, но стоял смирно.
Сюз выглядела бодрой и даже веселой, но внутренне она была беспокойна. Непонятное предчувствие ее мучало с самого утра, а с утра она уже многое успела сделать и о многом подумать.

0

253

Ниэле засмеялась:
- Зачем пешком? Мой единорог отвезет и тебя, и Кассандру, и барашка. А мы с Эскелем полетим на собственных крыльях, сопровождая вас. Начнем, как я понимаю, с землянки Альфреда?  Итак, по коням!
Фея помогла Кассандре и Сузи усесться на своего единорога, подала им жертвенного барашка, девушки разобрали поводья, и единорог взлетел. Ниэле расправила свои такие хрупкие на первый взгляд крылышки и взмыла в небо вслед за единорогом.
- Эскель, догоняй! - задорно крикнула она.

- - - >  Кристальная пещера

Отредактировано Ниэле (2010-05-19 17:32:33)

-1

254

Отлично поговорили.... всем спасибо....

0

255

*я еще не ушел, я всем сказал: кто хочет с нами лет'с гоу! в т.ч. и тебе. А в данный момент стою рядом незнакомкой, жду ее реакции*

Отредактировано Эскель (2010-05-20 16:40:20)

0

256

-Вы я смотрю сегодня в лучшем расположении духа. А вы не могли бы нам всем обеспчить быструю доставку до места назначения? Вы же могущественная волшебница, - по-доброму усмехнулся Эскель.
Незнакомка посмотрела на Эскеля и хитро улыбнулась - Умный мальчик! Могу, но меня никто не просил, вы и так сами прекрасно нашли способ перемещаться...
Незнакомка перевела взгляд на девушку, которая ранее не принимала участия в поисках ее амулета и поинтересовалась  любезно о происходящем сейчас в таверне.
- Милая, ты тоже можешь присоединиться, свежие идеи и свежие мысли всем пойдут на пользу!

0

257

Эскель с интересом осмотрел девушку в черном. Вроде бы он видел ее ранее в пристанище....а может быть и нет.... Может быть и она к ним присоединится? Ах да она же подошла к их столику и спросило что мы собираемся делать! А Эскель почти проигнорировал девушку... вобще-то парень думал, что она тоже собирается отправиться за амулетом, поэтому и позвал всех желающих в путь, думая что и эта девушка пойдет. А получилось нехорошо. Желая загладить вину, парень обратился к ней:
- Оу, а ты разве с нами идешь? Прости, я думал ты с нами. Ну что же, в таком случае, я тебя приглашаю составить мне компанию!

0

258

-Хм... Похоже пора бы привыкнуть что все игнорируют! Видимо Мирэ не сильно любили тут... Ну да ладно. Мне интересно за чем и почему вы идете за каким-то амулетом. - девушка достала книжал из чесной стали (шел под ее прикид) и стала чистить ногти в ожидании ответа

0

259

А девушка то ничего- подумалось Эскелю. Парень прошелся по ней взглядом чуть задержавшись на ногах, от которых почти захватывало дух и заглянул в черные глаза.
-Я иду за этим амулетом отчасти от скуки, отчасти потому что эта дама очень просит ей помочь. Ну дак что же? Ты будешь и дальше тут сидеть или мы пойдем за остальными? - спросил Эскель.

0

260

Девушка ухмыльнулась - Ах, все равно больше тут заняться нечем, мож приключения на чью то... найдутся...- спрятала кинжал в ножны которые оказались за поясом юбки и накинула плащ. Рядом матеарилизовалась черная кошка которая на глазах вырасла до размеров пантеры - Ты пешком пойдешь? или полетаешь с нами? - девушка протянула руку маня за собой

0

261

Эскель вообще то собирался как и в прошлый раз сделать себе крылья и полететь сам, но решил не отказываться от заманчивого предложения девушки и передумал.
Парень правда особо не предсталял как они будут тлетать на пантере, но не долго думая принял приглашение. С заинтригованной улыбкой подошел к ней и, взявшись за протянутую руку, запрыгнул на спину кошки позади девушки и обнял ее(девушку конечно, а не кошку) за стройненькую талию, типа чтобы не упасть.
Оглянувшись на незнакомку парень произнес: -Насколько я понимаю ты на месте будешь намного раньше нас, так что до встречи!
-Ну что, полетели? - задорно промолвил Эскель. -Кстати, а может познакомимся по дороге?

0

262

- Времени не хватит!- Она ухмыльнулась и вокруг все потемнело - Подумай о месте где мы должны оказаться!

0

263

Подумать о месте где они должны оказаться.......ммм....первым что полезло в голову была полутемная комната, свечи, вино и огромная постель..... Эээ стоп! Это мы отложим на другой раз. А сейчас...и Эскель попытался в голове воссоздать образ той пещеры, где он выдел сумашедшего старика.

---------->Кристальная пещера

0

264

"А меня опять все не заметили..." - подумала Рэн и отправилась к Кристальной пещере своим ходом, то бишь на своих двоих

-----> Кристальная пещера

0

265

Дверь в таверну отворилась и в помещение зашла девушка в дорожной одежде, с длинными русыми волосами в сопровождении Эскеля.
- А тут уютно, - заметила Селена, повесив на ближайший стул рюкзак с плащом. - То есть как ты еще не разобрался...ты тоже здесь не так давно? - продолжила она начатую беседу.
"Странное название "Пристанище..."

0

266

Следом за парочкой зашла Эльфийка
- Добый день, мы вроде как не знакомы. Меня зовут Лионель.- она сделала небольшой реверанс

0

267

-Да, я тоже тут совсем недавно, ну может пару недель.
И тут в таверну зашла эльфийка. Увидев ее Эскель кисло пробормотал:
-Ага. Привет...
И снова повернулся к Селене:
-Ну да название немного странное, но, думаю, черещ некоторое время это место и для тебя станет Пристанищем.

0

268

-Что ж...посмотрим...- девушка слегка улыбнулась Эскелю.
- Добрый день, мое имя Селена, - девушка встала кивнула в знак приветствия. - Присядешь с нами? Я только пришла, не знаю надолго ли и совсем не знакома с местными порядками и обычаями. Вообще это место сильно отличается от тех, где я бывала.

0

269

- С удовольствием! Если Эксель не против - девушка подошла к стойке и заказала вина

0

270

-Да садись ты, господи... Что ты много сегодня церемонишься... на тебя не похоже..
-Селена, что нибудь будешь? Вина или что-нибудь покушать..

0