۩Последнее Пристанище۩

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волшебный сад

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На заднем дворе магазинчика раскинулся чудесный сад. Здесь растут лимонные и апельсиновые деревья, яблони, деревья вишни. Летают райские птицы чудесных и невообразимых окрасок, разные мирные зверушки снуют туда-сюда и не бояться подходить к людям. Растут великолепные редкие цветы, а спелые ягоды просто просятся в рот. Аккуратные дорожки, посыпанные мелкой галькой, деревянные резные лавочки. В воздухе витает дивный аромат, а пение птиц наполняет душу тихим счастьем. Это место пропитано волшебством и калитка в сад всегда приоткрыта для любых гостей.

0

2

Как только Сюз вышла во двор, то просто онемела от восторга! Такое великолепие покорило сердце девушки, она готова была остаться тут навсегда, поселиться в этом саду и смотреть, смотреть, смотреть. На душе стало спокойно, все волнения ушли на второй план, все мысли выветрились из головы. Девушка побродила по саду, рассмотреть множество цветов было просто нереально, нашла уютный уголок и устроилась под большой яблоней. Мерное пение птиц и шуршание ветерка расслабляло и Сюзан не заметила, как... уснула.   

0

3

Прошло несколько часов эльфийка убрала в магазинчике и вышла в сад, в руках она несла поднос с со стаканом.
- Угощайся, Сьюзан! Надеюсь тебе понравится мой коктель

0

4

Мерно посапывающая девушка вздрогнула, от неожиданного голоса ворвавшегося в сон, и проснулась. Увидела улыбающееся лицо Лионель.
- !!! О, благодарю! -глаза Сюз засверкали- Это как раз то, что мне сейчас нужно!
взяла стакан с прохладной жидкостью внутри и не торопясь выпила.
- приятный вкус..

0

5

- Сок фруктов из сада и цветы ванили - похвасталась девушка. Она вытянула из карманасережку которую нашла в магазинчике - ТЫ случаем не знаешь что это такое? Она мне что-то напоминает, но не могу понять.

0

6

Сюзан осмотрела сережку, пожала плечами
- просто сережка, с красивым камешком не понятного цвета, не думаю, что она могла служить оберегом, значит просто красивая вещичка. А если даже и есть что то в ней, то одна она действовать не будет, нужна вторая.
- ну может я пойду в подвал и начну таки разбирать зелья.
Сюз думала испробовать одну из свойств зачарованной книги: определение магических предметов, зелий, амулетов, все таки запрещенная библиотека - полезная штука

0

7

- Когда я ее нашла она светилась. - эльфа пожала плечами и положила ее обратно в карман -Да, да пожалуйста, можешь идти в подвал - Взяла стакан и направилась глубже в сад собрать еще фруктов.

0

8

Сюзан неторопливо направилась обратно в магазин....

0