۩Последнее Пристанище۩

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Таинственный лес. » Цветочная беседка


Цветочная беседка

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Большая светлая беседка, спрятанную деревьями. Любопытство подталкивает вас подойти поближе и осмотреться. Беседка, сделанная из белого мрамора, увитая плющом и прекрасными цветами, была именно тем местом, которое нужно. Она предлагает вам не задумываясь пройти в нее и сесть на ближайшую лавочку с резными ножками. Пение птиц, порханье бабочек - все располагало к приятному времяпровождению. Осмотревшись можно увидеть озеро, далеко раскинувшееся и блистающее от солнца, а также старое поместье, грозно возвышающееся на холме.

0

2

Женская фигура приблизилась к беседке. Девушка скользнула пальцами по цветам и зашла внутрь. Как много воспоминаний связывали ее с этой беседкой

0

3

- Хорошее место, не правда ли? - Полукровка сидел, как это за ним часто водилось, на ветке ближайшего дерева. - НАвевает воспоминания. Грустные и веселые, навевает боль и сладость. Славное было время да Лионель? Все не могу привыкнуть к твоему новому имени.

0

4

Эльфа вздрогнула, но от приятного столь знакомого голосу улыбнулась.
- Да, Юси, воспоминаний море, будто не так давно мы сидели с тобой и общались, помнишь? Это одно из моих любимых мест.
И кстати если хочешь зови меня Мирэ, просто с этим именем свазяны одни огорчения. - девушка рукой отодвинула листья чтоб разглядеть парня.

0

5

-  Конечно помню. - Полуэльф улыбнулся сквозь люству и свесился вниз головой, так что лица оказались на одном уровне и протянул эльфийке белую розочку. - Это тебе Мирэ.

0

6

Мирэ рассмеялась и взяла зветок
- Какая прелесть! Спасибо. А что тебя сейчас сюда привело? Сам хотел побыт?

0

7

- Неа. - Полукровка тряхнул челкой. - Просто пришел. Может быть даже тебя увидеть. - Юсхеб хитро улыбнулся.

0

8

- Ого как! - девушка немного удивилась. - Ветка крепкая? Можно к тебе залезть?

0

9

- Хм... По идее должна выдержать. - пожал плечами парнишка. - Залезай, если хочешь. Тебе помочь?
Юсхеб так и продолжал висеть вверх ногами, слегка покачиваясь из стороны в строну.

0

10

Лионель с ловкостью заскочила на дерево и повисла рядом, правда прижав юбку платья между колен и звонко рассмеялась.
- Вспоминаю свое детство! Безумно любила лазить по деревьям - в какой-то момент юбка таки начала соскальзывать и чтоб поймать ее эльфа еле удержалась. - Эх ловкость уже не та.

0

11

- Кхм... - Полуэльф слегка покраснел. - Может переместимся... эм... в более удобное положение? А то у тебя... эм... тебе немного не удобно сидеть... висеть... вот... да.

0

12

- Мда, наверно лучше в след раз повисим, когда я в штанах буду - Девушка вдруг посмотрела прямо в глаза полуэльфу

0

13

- Ап.. А.. эм... - Юсхеб что-то хотел скаать, но запнулся на полуслове глядя в глаза девушке. Затем собравшись с духом явно решился, но предательский хруст ветки оборвал его и Полукровка загремел вниз. Уже лежа на земле и задумчиво вытащив листик из волос он изрек. - Ай...

0

14

-Апча - девушка приземлилась совсем недалеко, собственно головой на ногу Юсхеба

0

15

- Мирэ ты как? - Полукровка сел и посмотрел на Мирэ, пытаясь сфокусировать разбегающиеся глаза. - Все в порядке? НЕ думал что ветка такая хлипкая окажется.

0

16

- Наверно не такие мы и легкие - эльфа села потирая ушибленную ногу и и подумала *хорошо хоть юбка на голову не задралась* - А ты как, цел?

0

17

- А что со мной случится? - пожал плечами полкровка. - Сильно ушиблась? Пойдем в беседку, там хоть скамейки есть. Сядешь хоть нормально.
Полуэльф протянул девушке руку помогая подняться.

0

18

Мирэ привстала опираясь на парня и похромалав направлении беседки. - Да оно быстро пройдет, я же эльф как ни как.

0

19

- НУ быстро это не моментально. Пойдем. - Юсхеб подхватил девушку на руки и не спеша направился к беседке.

0

20

Эльфа вздрогнула, но это быстро прошло и она снова заулыбалась.
- Кажется дождь начинается, по-моему такое уже было!

0

21

- Хм... возможно... - ЮСхеб улыбнулся глядя эльфийке в глаза. - Не помнишь что было дальше?

0

22

- Если честно -нет. А ты?-она взяла цветок лежавший рядом на скамейке и стала его крутить.

0

23

- Не знаю. Может было, а может нет. - Юсхеб сел рядом на скамейку. - Я вообще мало что помню.

0

24

- Ну да времени то собственно много прошло. Интересно мы сильно изменились? Как думаешь?

0

25

- Не знаю, но думаю что изменились точно, а на сколько сильно... даже не знаю - Полукровка пожал плечами. - Может сильно, может нет. Есть такая песенка:
"Я - роль, вы - сюжет,
Прольем миру свет,
Кто прав, а кто нет,
Пусть судят другие"
- Вот и пусть судят другие на сколько мы изменились.

0

26

- Мда, ты наверно прав!- эльфа немного засмущалась. - Столько воспоминаний. Хотя ненадо всопминать, надо жить настояим, а с прежнего только брать уроки на будущее - девушка вздохнула и уставилась в пол

0

27

  - И это точно. - Полуэльф улыбнулся. - Жить надо так, чтобы депрессия была у других. Жить надо в кайф!

0

28

Эльфа вдруг обняла парня и редко отодвинулась и покраснела.

0

29

Полуэльф слегка опешил в первый момент, но затем улыбнувшись приобнял девушку за плечи.
- Что тебя смутило?

0

30

- То что я поддалась желанию, и голова не успела меня остановить. - девушка сильно покраснела - Честно говоря с нашего знакомства об этом мечтаю.

0


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Таинственный лес. » Цветочная беседка