۩Последнее Пристанище۩

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Таинственный лес. » Цветочная беседка


Цветочная беседка

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

- О чем? - Полуэльф с интересом посмотрел на девушку и хитр оулыбнулся. - О том чтобы обнять или о том чтобы покраснеть?

0

32

Мирэ еще больше засмущалась, а потом неуверенным голосом прошептала
- Кому принадлежит твое сердце?

0

33

- Мое сердце принадлежит мне. - Улыбнулся Полуэльф, обнимая эльфийку по крепче. - А люблю я тебя.

0

34

Эльфа с облегчением выдохнула и прижалась к парню положив голову на грудь - И давно любишь? - девушка улыбнулась

0

35

- Хм... не упомню уж... - Полуэльф улыбнулся. - Много времени прошло.

0

36

- Думала это безответно  - обхватила обемим руками полуэльфа. И прижмурила от счастья глаза. *так бы всю жизнь рядом с любимым* подумала девушка. Пошел сильный дождь.

0

37

- Почему ты так думала? - Юсхеб сидел задумчиво слушая как дождь барабанит по крыше беседки.

0

38

-Потому что все поголовно влюблялись в Нэл, и думала что и ты тоже... Она всегда блестала, я на ее фоне всегда терялась.- Лионель села ровно и уставилась на струю воды которая текла с крыши беседки. Вдруг ее рука нежно скользнула по лицу парня и она выскочила под дождь

0

39

- Мирэ, ты куда? - Юсхеб встал со скамейки и вышел вслед за девушкой. - Мирэ?
Полукровка посмотрел на эльфийку и уыбнулся.

0

40

Уже через секунду Эльфа была насквозь мокрая, но на лице была улыбка, она расставила руки и кружилась подняв голову верх - Иди сюда!

0

41

Полуэльф улыбаясь покачал головой и тяхнув челкой направился к девушке. Какая собственно разница, что он уже промок? Какая разница, что сейчас творится вокруг.
Юсхеб подошел к кружащейся девушке и неспеша приобнял за талию, приостанавливая ее головокружительный "танец".

0

42

Мирэ прижалась спиной к Юсхебу подняв голову вверх она повернула его лицо к себе и посмотрела прямо в глаза

0

43

Полукровка чуть сильнее приобнял эльфийку и запечатал ей рот страстным поцелуем. И казалось время остановило свой бег. Даже нескончаемый поток дождя, казалось, замедлился и можно разглядеть каждую каплю, которая падая разлетается мириадами осколков.

0

44

Эльфа закрыла глаза и за эти минуты в голове пронеслось миллион мыслей, моменты их встречь и разговоров, а затем открыв глаза увидела капли...*я люблю тебя! я люблю тебя! как же я люблю тебя!!!* кричало все внутри, но не хотелось отрывать губ

0

45

Время летело быстро и не заметно, подобно дождю, разбиваясь о неведомую преграду и застывая.
Сколько прошло времени не известо, Полукровка закончил поцелуй, и обнял эльфийку.

0

46

Девушка не хотела отпускать его никогда
- Скажи ты будешь любить меня?- она сейчас выглядела как наивный ребенок преданно смотря на полуэльфа

0

47

Наверное в эжтой ситуации надо было сказать что даже смерть не разлучит нас... - Полукровка улыбнулся. - Но я в этом не уверен... я слишком много грешил. И вай мне не светит. Но пока жив - буду.

0

48

-А ты думаешь мне светит?! - нежно поцеловала в губы - Просто боюсь что когда мы отсюда уйдем это все пропадет

0

49

- Не думаю. - поговорил полукровка ловя ее губы. - Если только это место странным образом не заколдовано... Но и тогда не пропадет.

0

50

- Кажется дождь усиливается, может пойдем куда-то сохнуть? - эльфа стала немного замерзать

0

51

- Пойдем... - Полукровка слегка замялся и виновато улыбнулся. - Вот только куда? Я здесь живу... везде скажем так. А в таверну мне что-то не хочется идти.
Юсхеб быстро снял с себя плащ укрывая плечи девушки. Не ахти что, но все же.

0

52

- Тут неподалеку есть Храм Ночи, ну или можно пойти в мой домик. - Укуталась в плашь и взяла любимого за руку.

0

53

- Пойдем к тебе. Я думаю там теплее и уютнее, чем в Храме Ночи. - слегка подумав предложил Полуэльф, беря руку эльфийки и не спеша направляясь в сторону домика Мирэ.

0

54

Эльфа напоследок оглянулась на беседку *она действительно заколдована ?!*

0


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Таинственный лес. » Цветочная беседка