۩Последнее Пристанище۩

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Тихое озеро » Водопад жизни


Водопад жизни

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В Тихое озеро впадает несколько речушек. И если идти вдоль одной из них, то придешь к маленькому озерцу с прекрасным водопадом. На расстоянии нескольких метров от воды растут всевозможные растения, цветы и деревья. Торжество красок и жизни! Даже в самую лютую зиму здесь всегда тепло и прекрасно. Каждый найдет для себя здесь покой и умиротворение.

0

2

две девушки вышли к маленькому озеру с водопадом. Ярко светило солнышко, пели птица, искрилась вода. Ринда потянулась.
- Хорошо здесь. Лучше, чем в башне. Ты уж извини... - в голосе воительницы слышалось раскаяние. - но я не могла не показать тебе башню. мне казалось, это интересное место.

0

3

- Не извиняйся. Все нормально. Мне действительно стоило сходить туда хотя бы раз.
Кассандра помолчала, осматривая место, куда они пришли.
- А здесь здорово.- с восторгом сказала она.- Искупаемся? Вроде, никого нет.
Оглянувшись по сторонам, Сандра сбросила с себя платье и осталась в одной короткой рубашонке. Быстро скрутила волосы на затылке и с визгом бросилась в воду.
- Ринда, присоединяйся!

0

4

- ой, не... - помотала головой Ринда, отодвигаясь от воды, - мне не в чем. я ж не в платье,как некоторые умные личности, - улыбнулась, - я ж в штанах,а верхнюю рубашку мочить неохота...

Отредактировано Ринда (2010-04-02 17:19:51)

0

5

- Ну и что? Здесь же никого нет. Раздевайся и прыгай. Хочешь, я за компанию с тобой сниму с себя рубашку?
Сандра выскочила из воды, стянула с себя мокрую рубашку, которая так облепила тело, что все равно ничего не скрывала, и снова прыгнула в воду. Она плавала, как дельфин, ведь в ее время о никчемных людях говорили:"Он не умеет ни читать, ни плавать." Да и выросла она на берегу моря.
Кассандра доплыла до водопада и встала под него, как под душ.
- Ну же, Ринда, иди сюда, а то ты потом долго будешь об этом жалеть. А жалеть всегда лучше о сделанном, чем о несделанном.
И Сандра весело рассмеялась, радуясь жизни и хорошему дню.

0

6

- Можно подумать, я тут никогда не купалась... - притворно ворчала Рэн, стягивая с себя всё, что на ней было. Затем она разбежалась и нырнула. Быстро доплыла до середины озеры, вынырнула и поплыла к водопаду

0

7

Сандра с улыбкой смотрела, как Ринда плывет к ней. Как только девушка подплыла к водопаду, Сандра глубоко нырнула, схватила Ринду за ноги и потянула ее в глубину, уворачиваясь от пинающихся ног. Получив все-таки неслабый удар пяткой, отпустила и они обе выплыли наверх. Глядя на возмущенное лицо Ринды, Сандра рассмеялась и брызнула в нее водой. Она давно не чувствовала себя такой счастливой, и ей хотелось позабавиться и поиграть.

0

8

- ах вот значит ты как! - Ринда была само Коварство. - ну я тебе покажу-у... - и активно заработала руками. Брызги воды летели в Кассандру безостановочно, как, впрочем, и в саму Ринду, ибо Сандра тоже тоже не отдыхала. Когда руки у Рэн устали,она быстро нырнула, отплыла на безопасное расстояние, вынырнула и, смеясь,показала подруге язык.

0

9

Кассандра расхохоталась, тоже показала Ринде язык и глубоко нырнула. Проплыв под водой до самой Ринды, она неожиданно высоко выпрыгнула из воды перед самым ее лицом и рухнула в воду, подняв огромное количество брызг. На Ринду обрушился целый фонтан воды. Уж Сандра постаралась на совесть.

0

10

- Совести у тебя нет! - весело заорала Рэн и нырнула вслед за Сандрой, несколько секунд продолжалась подводная борьба, а затем девушки вынырнули. Рэн с трудом отдышалась.
- Теряю форму! Раньше я была на-амного лучше.

0

11

-Ну что, обсохнем и в таверну? Кушать очень хочется.
Кассандра погладила себя по плоскому животу и скорчила жалобную гримассу.
Девушки вылезли из воды, Кассандра отжала и повесила сушиться на кустике свою нижнюю рубашку и принялась рассчесывать свои мокрые длинные волосы.

0

12

- Да... Кушать действительно очень хочется... - Ринда быстро накинула на себя длинную верхнюю рубашку и принялась ходить по берегу.

0

13

Тоненькая нижняя рубашка Кассандры высохла буквально за 15 минут. Сандра оделась, расправила складки платья, еще раз прошлась гребнем по волосам и посмотрела на Ринду.
- Я готова. Пойдем? А то просто умру с голоду!

0

14

- Ага, идём. - Рэн быстро надела штаны и сапожки, встряхнула мокрые волосы и девушки пошли в таверну

0


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Тихое озеро » Водопад жизни