۩Последнее Пристанище۩

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Кладбищенские окрестности » Проклятый старый дом


Проклятый старый дом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это очень зловещее место. На этом доме лежит древнее проклятие. Легенда гласит, что некогда живший здесь человек отличался необыкновенной жестокостью по отношению к окружающим его людям. Виной всему стала его любовь, его любовь, которую он проклял со дня его знакомства с той великолепной и красивой девушкой. Поговаривали, что он убил ее, чтобы она больше не принадлежала никому. Но стены этого дома хранят еще множество душещипательных историй, связанных с его прежними владельцами. Вам предлагается разгадать главную загадку этого проклятого здания...

0

2

Одинокая темная фигура не спеша направлялась к дому.  Как улыбался своим мыслям, мерно вышагивая по зеленой траве.
Тихо скрипнули старые, никем не смазываемые петли, на которых висела входная дверь и несколько солнечных лучей осветили комнату.
Пыль и грязь были по всюду. Было видно, что человек посещал это забытое всеми место очень давно и все же некий след, как легкий, еле уловимый, запах, чувствовался след. Здесь что-то было Кан чувствовал это всем нутром. Он мг поклясться что то, что он ищет находится здесь.
Больше не раздумывая Полукровка скрылся в доме.

0

3

Через какое-то время дверь тихо скрипнула и в комнату проскользнула черная кошка, оглянувшись по сторонам она пошла следом за полукровкаой, но тут что-то заставило ее застыть на месте

0

4

- Кто это тут у нас? - тихий свистящий шепот раздался за спиной у кошки и холодные костяшки пальцев сомкнулись на загривке. - Ути-пути какая чернявка. - На кошку уставилось две пустые глазницы с синим леденящим пламенем мерцающем в глубине.

0

5

кошка зашипела и вцеплась когтями.
- Кто ты и что ты делаешь, черт возьми!!! - завопила людским голосом

0

6

- Черт... - просипел скелет, продолжая держать кошку. - Ведьма. Хозяин, тут ведьма.
Скелет заковылял куда-то в глубь дома, откуда послышался недовольный голос полукровки.
- Я занят, черт тебя дери, Ксевард! - скелет вошел в комнату, и перед кошкой открылась странная картина. Полукровка, ползая на четвереньках вычерчивал на полу странную многогранную фигуру.

0

7

Кошка ошалела от увиденного... - Кан, что ты делаешь? и ГДЕ черт возьми Мирэ?

0

8

- Откуда я знаю! - полукровка не отрываясь от своего занятия беседовал с кошкой. - А, это... Это всего лишь служит проводником и накопителем силы. Вот и все.

0

9

- А ну хорошо, а то я уже грншным делом на кое-что другое подумала. Ладно, а где Лионель ты тоже не знаешь? И тебя это не тревожит? Ты же ее лю... бишь...или... лю... бил- почему -то стала запинаться Лиа

0

10

- Что прости? - Полукровка поднял задумчивый взгляд на кошку. - Не понимаю что ты бормочешь. Скажи четко и ясно пожалуйста.
Кан вновь углубился в начертание фигуры.

0

11

- ниче ниче. Просто никого найти не могу...- кошка осмтрелась - а чем ты собственно занимаешься?

0


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Кладбищенские окрестности » Проклятый старый дом