۩Последнее Пристанище۩

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туманный склон

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если пройти немного от кладбища на север, то по приближению к этому склону вас начнет окутывать серый туман. А когда вы наконец подойдете к подножию холма, туман поглотит вас. На расстоянии вытянутой руки не видно ничего. Но стоит подняться на холм и вам откроется прекрасная поляна. Говорят в тумане живут духи мертвых, так и не упокоившиеся души. Хватит ли смелости, чтобы пройти через серый туман? Духи не любят, когда их тревожат...

0

2

Лионель, она же Мирэ, она же эльфа ночи и как ее еще там знали... если кто-то когда то знал... вышла из тумана на поляну. Она была в ярко алом платье черные волосы развивались на ветру, в руках она держала веревку на конце которой была завязана удавка, босые ноги были изранены о камни и шипы, но она не чувствовала ни боли ни страха, она быстро подошла к древнейшему дубу... много он повидал на своем веку, ему ничего небыло ново... Ловким движением закинула веревку, залезла на ветку, закрепила ее.... и.... нацепила удавку на шею...*счастливый конец, не так ли, любимый?!* и прыгнула вниз...

0

3

Вместо ожидаемого хруста позвонков раздался легкий "треньк" и веревка лопнула. Эльфийка со всего маху мягко приземлилась в ворох листьев, как буд-то специально разложенных для нее.
- Не правда любимая. - Полуэльф стоял оперевшись спиной о дерево.

0

4

в голове все кружилось и гудело... тысячи мыслей тысячи моментов пролетели за эти пару секунд в голове. она не сразу поняла что произошло... открыв через пару мгновений глаза она просто лежала и смотрела в небо, такое глубокое и бескрайнее... хоть и она любила ночь, а это был день... но она любовалась в тот момент небом как никогда... солнце вышло из-за облаков и осветило понялну, она сморщилась от столь яркого света и привстала, голова еще шла кругом и она вновь упала...

0

5

Рядом с эльфийкой на траву что-то тяжело бухнулось.
- Зачем ты ак сделала? - Полукровка жевал травинку. - А если бы я не успел?

0

6

эльфа хотела что-то ответить но в горле сильно пересохло, несколько раз она отрыла рот... через пару минут она все же прошептала
- Бессмысленное существование... может вместо меня в этом мире появится кто-то более значимый.- несколько попыток смочить горло в итоге увенчались успехом и девушка продолжила - да и тебе не нужна такая, я только обуза для такого как ты... - она понимала что она погибнет если он уйдет, она любила его больше всего на свете, но и понимала что он достоин гораздо лучшего

0

7

- Для такого это для какого? - Полукровка повернулся к ней. - Солнце, вот только ненадо говорить что я достоин лучшего.

0

8

- Безусловно.... - прошептала девушка - ты герой! у тебя есть цель в жизни.. я лишь жалкое подобие кого-то или чего-то... слабое беззащитное существо.. ты ведь не любишь... ты лишь стараешься чтоб я себя чувствовала лучше.

0

9

- О, если я не кричу об этом на каждом углу, это не значит что не люблю. - Полукровка улыбнулся. - Герой, цель в жизни. Нет у меня ничего. Ни геройства, ни цели.

0

10

- Ну как же нету! - эльфа замолчала -Обними меня пожалуйста!

0

11

Вдруг, резкий холод морозом пробежал по коже людей. Свет померк, а краски мира в одночасье стали блеклыми, словно выцветший портрет. Белый туман заструился из самой земли, скатываясь в одну угнетающую пелену, скрывающую надгробия. Полуэльф сузил глаза, а лицо его стало каменным, словно из гранита, ведь он помнил еще, Что именно это предвещало...
   Медленными шагами, к людям шла фигура в черном балахоне. Вокруг его ног клубилась Тьма, а там, где он ступал, трава чернела, осыпаясь пеплом. Черный плащ, чернее ночи, уходил казалась в бесконечную тьму веков, а взгляд обжигал холодом и силой. Сам мир, казалось бы, стонал от его тяжелых шагов. Чем ближе он приближался к людям, стоящим вместе, тем более холоднее становился воздух, покрывая инеем все вокруг.
   Остановившись буквально в паре шагов, человек поднял глаза, и его тяжелый взгляд буквально ожог полуэльфа.
- Давно не виделись... Светлый... - от этих слов, сердце сковывал древний глубинный страх, а ноги становились ватными - Я вижу, что ты жив, и меня это, даже не огорчает... Нет цели?! Возможно это предназначено свыше, быть целями чего то бесцельного?! - Лорд Тьмы перевел взгляд на девушку и слегка поклонился ей - Позвольте представится. Я - Дэф, Немезис Тьмы и ее Хранитель, возможно и вы захотите открыть мне свое имя?! - казалось, что слова этого человека, падали тяжелее камня, тяжелым эхом отзываясь где то внутри.

Отредактировано Дэф (2010-06-05 22:25:26)

0

12

Девушка ничуть не смутилась появлению Дэфа.
- Я- Лионель, или раньше была Мирэ, эльфийка ночи. Если я не ошибаюсь то мы уже встречались ранее. Я просто изменилась сильно с тех пор. - Девушка приподнялась чтоб лучше рассмотреть черную фигуру. - Я надеюсь вы не будете тут разборки устраивать?

0

13

- НУ привет... Темный. - Полуэльф приоткрыл один глаз. - Как обычно, пафосно, гордо и красиво.
Полукровка поднялся с земли и, отряхнув плащ, усмехнулся.
- Может ты и прав. Быть целями чего-то бесцельного. - Юсхеб пнул камушек. - Знаешь, без тебя тут было скучно.  Не было той изюминки...
Полуэльф перевел взгляд на Эьфийку.
- Да нет, с чего бы... Во всяком случае я не намерен.

0

14

- Моя цель - тотальное уничтожение главной несправедливости этого мира! - Холодный взгляд бездонно синих глаз впился в девушку -... Я говорю о Свете, конечно, и посему, не вижу смысла в данный момент тратить силы на одного его прислужника... Даже если он когда то убил меня... - В голосе Темного Лорда послышались нотки ледяной ярости.
- Но мы часть одной большой игры, в которую играют те, кто на порядок выше нас, и хотя, мы далеко не пешки в этой игре, все же размениваться силой необдуманно, непростительная глупость. - Дэф втянул в себя холодный воздух и легкая усмешка тронула его губы - Я чувствую, что свет этого места не так ярок как ранее, да и ты, мой враг, стал намного более ближе ко мне, чем раньше. Возможно нам не понадобится все решать бесполезным противостоянием. Тьма, как я вижу, и так уже почти взяла свое, поселившись в ваших сердцах. - Лорд Тьмы, слегка поклонившись, развернулся, что бы уйти, но вдруг остановился. Не поворачиваясь к людям, он вытянул руку в сторону, и разжал ладонь. Легкая, шелковая перевязь для волос соскользнула с его пальцев, упав на влажную землю. - Эта повязка, Светлый, принадлежала Нэл! Той, которую ты любил всем сердцем, и ради которой пожертвовал собой. Когда ты ушел, я забрал ее кровь, и ее душу, но глядя на вас, я понимаю, что теперь это тебя не  трогает - В голосе Хранителя послышалась усмешка. После чего, Дэф зашагал в сторону кладбища, более не оборачиваясь, и чем дальше он отходил, тем теплее становился воздух, а мир приобретал прежнюю насыщенность.

Отредактировано Дэф (2010-06-06 16:02:44)

0

15

Девушка помрачнела, хотя и прекрасно понимала что именно этого он и добивался. Подняв подвязку она протянула ее Полукровке

0

16

Полукровка стоя глядя в спину Темного. Мелькнувший на мгновение огонек ярости угас. Его заменила горечь. Полуэльф взял протянутую повязку у эльфийки.
- Спасибо солнце. - Юсхеб вновь перевел взгляд на Дэфа. - Дэф...
В это одно слово уместились все эмоции, овладевшие полукровкой. Повязав платок на шею, Юсхеб обратился в никуда.
- Все было зря оказывается...  Просто бессмысленно. - лицо полуэьфа нахмурилось. - Но еще ничего не закончено.

0

17

девушка пошла к обрыву и села свесив ноги вниз... в голове роился миллион мыслей... про Нэл... про любовь... про то как она ненавидела себя... ее потянуло спрыгнуть вниз * он ведь опять спасет... только зачем*

0

18

Полукровка быстро убрал повязку в карман и направился к эльфийке. Подойдя, он сел сзади и обнял девушку за плечи.
- Что такое солнце. - Юсхеб поцеловал девушку в мочку уха. - Что случилось?

0

19

- ниче ниче. Все хорошо, старые тревоги...- девушка как-то странно скривилась а затем натянула улыбку на лицо. - Скажи что-то хорошее...- она затихла, потом добавила - Пожаалуйста!

0

20

- Я тебя люблю... - Полукровка положил голову на плече девушки. - Люблю наверное больше жизни... Если можно так сказать. Не делай так больше. Я не хочу тебя потерять.
Юсхеб кивнул в сторону веревки.

0

21

Девушка широво раскрыла глаза от удивления, будто она слышала это впервые. Но вместо слов только с шумом набрала полные легкие воздуха. И все на что ее хватило это страстный поцелуй. Она  прижала голову полукровки ближе к себе и губами коснулась его губ а затем все будто закружилось вокруг. Оторвавшись через некоторое время от поцелуя она виновато сказала - Больше никогда не стану сомневатьсяв твоихчувствах. А все что было все прошло....- девушка будто светилась от счастья... как сорвался безумно сильный ветер

0