۩Последнее Пристанище۩

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если у Вас есть какие-то вопросы по действию, темам или еще каким-то пунктам, не стесняйтесь, обращайтесь в этой теме. Постараемся максимально быстро на все ответить.

0

2

Почему в этой "версии" пристанища, гости не могут оставлять свои сообщения, как в старой версии? Мне кажется было бы интересно, хотя может и нет.

0

3

Я думаю что не стоит этого делать, во избежание спам рассылок и ненужной рекламы.

0

4

Никогда не думала, что у меня появится вопрос...Однако ж. Почему появилось ещё одно окошечко с набором цветов?

0

5

Ринда, понимая желание игроков разукрасить текст поста, я просто решила добавить цветов на выбор, если кому из стандартных не нравится, то можно использовать цвета оттуда! Впентюхать их в окно со стандартными у меня пока не получилось...
)) Если необходимости в них не будет, то со временем я уберу. Та же могу добавить цвета, если кому-то нужен особенный, сделаю хоть для каждого по цвету!)))

<http://ru.wikipedia.org/wiki/Цвета_HTML#> Таблица цветов

0

6

дабавь плиз 2 цвета
Maroon #800000
DarkRed #8B0000

заранее благодарен =)

0

7

Нэд,  добавила!

0

8

Вы меня, конечно, извините, но это что-то с чем-то. Что твориться на форуме??? Дружное помутнение рассудка?!  Я уже начинаю подумывать, а не уйти ли мне отсюда.

Отредактировано Suzi (2010-05-25 12:20:04)

0

9

Аналогичные рассуждения терзают и меня. :glasses:

0

10

А че очень интересно когда все хорошо и все добрые? уже такое было в старом пристанище, народ и разбежался от скуки...

0

11

НУ как вам сказать... Каждый играет так как хочет. Четких рамок здесь нет и не будет. Помутнение не помутнение, а персонаж дело каждого игрока и каждый отыгрывает как считает нужным. Темным персонажем, Светлым, разницы не имеет.
В чем проблема, я не понимаю.

А на счет помутнения рассудка. Конкретнее вопрос пожалуйста.

0

12

проблема в том, что сейчас вы не отыгрываете злых персонажей(злой али добрый разницы не имеет) а занимаетесь откровенной хренью

0

13

в чем суть хрени? вроде тем же чем и остальные

0

14

Мда уж...Ни на минуту одних оставить нельзя...Как дети малые! Суть хрени в некой нелогичности и отсутствии последователоности действий,  "информативности" постов некоторых игроков и отклонении от заданной цели, точнее попытки отклонить других персонажей от выполнения квеста! Это на мой взгляд и есть суть хрени! Я понимаю, что вы хотите внести в игру новые краски, сделать игру более насыщенной, но пороть откровенный бред это перебор, ребята, вот вам мое мнение по создавшейся ситуёвине!Как человек, задумывавший квест я конечно предпологала некий подобный поворот событий, но то что у вас там происходит даже меня в ступор вогнало! Для отдельных лиц я еще попытаюсь исправить положение, но все остальное, блин.........

Киана.

0

15

Суть хрени в некой нелогичности и отсутствии последователоности действий,  "информативности" постов некоторых игроков и отклонении от заданной цели, точнее попытки отклонить других персонажей от выполнения квеста! Это на мой взгляд и есть суть хрени!

Отклонение игроков от квеста является целью других игроков и их игрой. Т.е. в данном случае все кроме тех кто на квесте страдает хренью. Правила данного форума разрешают ЛЮБУЮ игру.

0

16

Юс, а ты не боишься окончательно растерять остаток игроков? Я точно знаю, что кое-кто собрался уходить. Да и я, пожалуй, подожду, когда у остальных игроков пропадет желание пороть откровенную чушь. Это уже и не игра, и не квест, да хотя бы уж весело было! Пусть чушь, но веселая! Но мрачная бессмысленная хрень - это перебор. Я как в чужой наркотический сон попала - бессвязный и бессмысленный. Брррр...

0

17

Лена, извини, но мир во всем мире тоже чушь полная. Не стоит переделывать игроков под свое подобие. Здесь каждый играет по своему. Каждый отыгрывает своего персонажа. Все стричь под светлую гребенку не советую. Пропадет интерес и игра превратится в унылость. ТЫ говоришь играть в унылом мире не интересно. А ты попробуй его изменить своими действиями. Персонажем, а не постами в теме вопросов по игре.

Отвечаю на пост Сюзан.

Данный форум изначально не ставит рамки вашей силе. Архимаги-демоны, супер-пупер-воины и все в таком же духе является нормой. Ограничителями вашей силы являетесь вы сами. Каждый как хочет так и страдает.
Первое препятствие в квесте вызвало у вас бурю негодования вместо преодоления препятствия.
Напоминаю так же, что на данном форуме НЕТ мастеров. Здесь игрок является мастером. Игрок сам пишет сюжет.
А вместо того чтобы вопить на тему несправедливости попробовали что-нибудь сделать, кроме линейного сюжета впихнутого мастером.
На счет уважения к игрокам. Я уважаю каждого игрока. Каждый игрок индивидуален. Вы не задумывались почему я делаю все негативно? Потому что иначе ваш квест заканчивается через 10 постов, серо и убого.

0

18

Ваня, да дело вовсе не в темных или светлых персонажах. Хотите отыгрывать темных - ради Бога, кто же вам мешает? Но отыгрывайте их адекватно - ведь темный персонаж не означает отсутствие логики и смысла в действиях? Вот ты посмотри сам - Кассандра ушла без предупреждения (на наш форум она хотя бы ходит, а сюда даже заглядывать перестала), Сузи предупредила, что уходит, Киана тоже сказала мне, что ей надоела фигня на форуме и она собирается его покинуть. Тебе это ни о чем не говорит? Хотите играть за темных - играйте, но учитывайте хотя бы изначально заданные условия квеста. А то, повторяя слова Эйнхарда - на ум приходят ассоциации с мухоморами. Я бы еще добавила клей и ЛСД. Конечно, если вам мы, как игроки, лишние - продолжайте в том же духе. Мне жаль моего персонажа - я создавала его с большими возможностями для веселья и хулиганства - но похоже, что веселья мы тут уже не дождемся.

Отредактировано Ниэле (2010-05-30 07:25:26)

0

19

Я уже ответил на счет игроков. Читай внимательнее мой пост.

0

20

Согласен с Кан'Торогом. Здесь нет мастеров, зачем вы обвиняете Главную Силу в том, в чем виноваты только вы?! Если вам не нравится ситуация, просто поменяйте ее. Сдесь каждый вписывает маленький абзац в одну ОБЩУЮ книгу!

И кстати, ты позвал меня, и я вернулся...

0