۩Последнее Пристанище۩

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Кладбищенские окрестности » Разрушенная церковь


Разрушенная церковь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если пройти чуть дальше от кладбища на восток, где деревья растут гуще, да и места мрачноватые, можно наткнуться на разрушенную церковь. Ты идешь по еле заметной тропинке, как вдруг твоему взору открывается странная картина: по среди леса находиться поляна, на которой обособленно растет могучий и очень старый дуб; несколько березок стоят в сторонке; а рядом с дубом стоит небольшая разрушенная церковь с часовней; остатки некогда красивого забора и старая покосившаяся калитка; перед церковью стоит статуя какого-то святого, держащего в руках книгу. Окна в церкви выбиты, деревянные двери сорваны с петель, а ветви дуба проломили крышу, так что часть его кроны создает потолок. Солнце освещает эту поляну своим теплым светом, так что представшая вашим глазам картина овеяна романтической атмосферой.

0

2

- Обожаю такие места. - мир и церковь взмыла над землей - Ладно не буду пока ничего крушить, хотя ой как руки чешутся - легкий хлопок и церковь со всеми обломками стала как и была. Эльфа зашла внутрь церкви и уселась на залитой солнцем небольшой площадке, которая раньше была полом. С дерева спрыгнула черная кошечка
- Лео,и ты тут?! - девушка погладила кошечку когда та подошла ближе - рассказывай чем бы ты хотела заняться! Может давай тут пособираем всяких растений и что-то сварим такое по-интереснее?

- Ну в принцыпе можно - кошка грациозно села подле хозяйки - кого-нибудь напоим им или так?
-Хм, ну посмотрим, правда так разморило на солнышке, что ничего не хочется - эльфа зевнула и уснула, Лео, не долго думая стала осматривать окресности, чтоб никто не помешал

Отредактировано Lionelle (2010-04-09 01:07:52)

0

3

Девушка проснулась когда солнце уже скрылось за горизонтом. Кошечка сидела рядом и наблюдала за бабочкой чтоб не уснуть
- Ну наконец-то! Я уже переживать начала! - мурлыкнула она.
- Не обижайся! - она поднялась на ноги и потерла руки - Можно приступать! Под дубом дожно что-т интересненькое расти - и действительно когда они подошли  к дубу увидели 2 интересных цветка один был ярко красный аж светился в некоторм расстоянии от красного бы черный, который больше походил на черную дыру в земле. Девушка незадумываясь выдернула оба и корнями. В руке у нее поячвиласьк орзинка и оба цветка отправились на дно.
- Может стоило сначала выяснитьч то это такое? - с укором посмотрела на нее кошка
- Ой да ладно тебе, потом выясним. Времени до полуночи не так уж и много. Еще надо найти куда ОНА дела цветок с могилы. Он нам понадобится.
- А ты что не видела куда она его дела?
- Да я вот не знаю как у нее получилось, но я не помню - так разговаривая девушки вышли к кладбищу

0


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Кладбищенские окрестности » Разрушенная церковь