۩Последнее Пристанище۩

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Неизведанные земли » Морское побережье


Морское побережье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если на протяжении многих миль идти на юго-запад от замка, минуя холмы и лес, то вскоре к шороху листвы и клекоту птиц добавится еще один звук - глубокий, величавый, зовущий за собой... шум моря.
Врезавшись в сушу и разорвав ее, огромный залив несет соленые воды к ее берегам, а уходящая к горизонту морская лазурь открывает широкий простор для вольной души.

0

2

Тело девушки лежало на мокром песке, моги омывались волнами... Она лежала без сознания неизвестно сколько, затем рука шевельнулась и она раскрыла глаза... *как все болит* тело действительно безумно ломило. Она приподнялась и увидела свое изображение в воде и ужаснулась - на нее из отражения смотрела темноволосая девушка и ехидно улыбалась. Эльфийка посмотрела на свои волосы - она были по-прежнему  белыми *странно*
-Здравствуй, Лионель! Не смотри ты так на меня, будто не узнала!
- И чего ты хочешь - недоверчиво смотрела на нее эльфа
- Да вот скушно стало наблюдать как ты фигней страдаешь. Если ты не против, хотя че я тебя спрашиваю, я побуду вместо тебя пока - одежда и волосы эльфийки стали угольно-черными - Таак-то лучше - девушка осмотрела себя и осталась довольна
http://www.telpics.ru/cache/warcraft/telpics_ru_81065063_185x240.jpg

+1

3

- Ну чтож попробуем хоть магию, а это это нежное создание скоро совсем отучит наше тело от нее - Сформировала небольшой шарик из воды и с каждой секундой он рос все больше и больше и уже через пару минут он стал просто огромным - Ладно! - девушка развернулась и за ее спиной прогремел всплеск и шар разбился о море покрыв ее брызгами - Чем бы заняться? - через секунду на побережье уже никого небыло лишь всененая вода напоминала о том шаре из воды

0


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Неизведанные земли » Морское побережье