۩Последнее Пристанище۩

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Горы Забвения » Кристальная пещера


Кристальная пещера

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

- Тебя зовут Несущий смерть, ты только что ради забавы чуть не задушил несчастного старика (по крайней мере, сделал ему очень больно), потом предложил вместо помощи духу заточить его в какую-нибудь вещь и сделать  рабом - и после этого ты говоришь, что ты не темный и не злой? Кого ты пытаешься обмануть, бывший Юсхеб, себя или нас? - Ниэле посмотрела на полуэльфа с искренней жалостью. - Твоя душа, Юсхеб, заперта в этом теле, как в тюрьме - она еще помнит, что ты был когда-то Хранителем Света. Что случилось с тобой?  Добровольно ли ты перешел на сторону хаоса или тебя сломили пытками? И можно ли еще тебе помочь? И хочешь ли ты сам этого? - дрогнувшим голосом тихо закончила она.

0

62

Мирэ - Лионель, Юсхеб - Кан'Торог - Люся.......... Блин я тут с вами совсем запутаюсь!! - небольшая пауза - Свет, Тьма. Тьма, Свет...да тут все просто! Во тьме можно спрятаться и тебя не будут видеть, это хорошо. На свету ты всех видишь, это тоже хорошо. А в хаосе вообще нифига не понятно и поэтому на все пофиг, вдвойне хорошо. Вот и все блин!! -Эскель конечно не был дурачком, и мог ой как много поразглагольствовать на эту тему, но он этого не хотел. А какой смысл?? У каждого своя в равной степени идиотская позиция на такие вопросы, и никому не удасться никого переубедить. А кто все таки пытается это сделать являлись в глазах парня жалкими наивными дураками.
-И вообще вы что не можете делать два дела одновременно?! Например разговаривать и искать кинжал.

0

63

- Бинго Хохотун! - поаплодировал Кан и вновь повернулся к Ниэле. - Чуть не задушил такого же темного колдуна, заточившего свою жену на века. Вместо помощи нежити, что само по себе является нарушение заповедей Света, решил дать темной сущности искупить себя служа Свету.
Полуэльф поднял камень с земли и посмотрев на него раскрошил в кулаке.
- Сломить меня пытками еще не удалось даже смерти. Я всегда и все делаю добровольно. Я не Свет, но я и не Тьма фея. Я хаос. Свет жесток, Тьма коварна, а хаос нейтрален.

0

64

Свет не жесток, - вздохнула фея. - Свет милосерден. Те же, кто под знаменем Света творят беззакония, на самом деле - хотят они этого или нет - служат Тьме. Не важно, что ты исповедуешь на словах - важны только дела. Но не будем спорить. Ты действительно хочешь помочь нам? Почему?

0

65

-Ааааа..... -страдальческий стон вырвался из уст Эскеля...- Я бы и сам поискал этот чертов кинжал, но я не знаю как он выглядит!! Где незнакомка? Где Кассандра?!?
С этими словами Эскель стал ходить кругами по пещере как будто что то ища.

0

66

Оттуда куда ускакала эльфа раздался дикий истошный нечеловеческий крик и что-то упало на землю далее топот копыт

0

67

Продолжая в прежнем темпе движение Эскель свернул к выходу и выйдя из пещеры уставился на происходящее....

О_о что же он увидел?? о_О

0

68

Единорог лежал истекающий кровью, над ним склонилась Лионель, руки были в крови, ее черный кинжал лежал на земле

0

69

О_О
эээ... Эскель был в замешательстве.....
-Это че за нах?!?!?!?!?! - оторопело выпалил он.

0

70

Эльфа обернулась на возглас парня - Единорог! - буркнула девушка

0

71

- Оу... - Полуэльф уставился на единорога с интересом. - Как интересно. Сколько материала.
Кан с деловым видом вытащил из-под плаща кинжал и колбу и направился к Единорогу.,
- Не против, если я заберу рог и немного крови? - будничным голосом обратился он к Мирэ, начиная сцеживать кровь в колбу и давая понять, что даже если будет дан ответ "нет" его это не остановит.

0

72

Эльфа странно ухмыльнулась и подобрала кинжал и сунула за пояс. Она чего-то не хотела показывать или эмоции или еще что-то

0

73

В мраке пещеры, всё больше и больше сгущалась тьма... она клубилась и казалась живой, если долго и пристально на неё смотреть... Внутри нее прочитывался силуэт...
Силуэт качнувшись шагнул вперёд, это был всё тот же огромного роста человек, за его спиной так и клубилась тьма, она так же и частично была на его одеждах, как туман липнувший ко всему...
-Ха! Веселитесь, я погляжу!!! - улыбнулся он один клык чуть показался на свету...

0

74

- Ага... Что еще остается - девушка не смотря по сторонам медленно со всех сторон осматривала животное - Нашла! - она нагнулась к единорогу и стала пытаться что-то достать из его шеи, брызнула кровь, но это ее казалось не смутило, она вновь вынула кинжал и стала что-то вырезать.

0

75

Это че за сборище извращеноцев некро-зоофилов??!?!!!!??!?!? Куда блин Эскель попал........... Мда.. ну и гадость...

0

76

Пока присутствующие резали единорогов, собирали с трупа кровь, выламывали рог, доставали внутренности и т.д., фея спокойно нашла в хижине Альфреда кинжал и полетела с ним к болоту.
- Лучше все спокойно сделать самой, чем принимать помощь от неизвестно кого, - решила она, - Это хорошо, что они заняты своими некрофильскими делами и не обращают внимания на все остальное.

- - - > Темное болото

Отредактировано Ниэле (2010-05-25 13:05:02)

0

77

Пока некоторые считали что она расчленяет единорога, она достала черную метку из под кожи единорога
- Приехали, это еще что? кто тут в пиратов играется?

0

78

Убрав колбу с кровью Кан выпрямился и взглянул на вампира.
- Что-то вроде того. А ты какими судьбами?
Полукровка Посмотрел в след улетевшей фее и лишь ухмыльнулся.

0

79

- Любимый, можешь глянуть?- она протянула ему черную метку совершенно не замечая ничего вокруг, ее заботило другое, неужели они опять решили до нее добраться

0

80

-О, старые знакомые... -оскалился вампир, сделав небольшую паузу продолжил.
-Да, скучно что то... Вот решил посмотреть, как вы развлекаетесь... Зачем животное распотрошили?

0

81

- Ну его кто-то убил, Юсхеб решил чтоб добро не пропадало, а я немного надрезала чтоб достать эту фигню - она показала на черную бляшку которая лежала на ее ладони

0

82

-Хм... ладно, может пригодиться. - он быстро набрал крови в небольшую пробирку и тут же заплавил её печатью.
всё сделал за пару секунд.
-живой бы он лучше пригодился...
-А может вами поужинать за это? - вампир злобно оскалился...

0

83

- Если не подавишься, то отравишься. - парировал Полукровка, глядя на оскал вампира, за тем взял у эльфийки черную метку и крутя в руках задумчиво добавил. - Что-то фей развелось... Пора сокращать поголовье.

0

84

- В плане?- переспросила девушка, "причем тут феи" подумала она

0

85

- Как это причем? - Полуэльф вскинул бровь и с самым серьезным видом, загробным голосом начал рассказывать. - При том, что эта метка издревне считается самым страшным, что может случиться с человеком. Эту метку они присылают тем, кто провинился и очень сильно. Провинился перед Светом, перед Богами! И тот кто получает эту метку обречен! После получения, ровно через час, прилетают феи и забирают несчастного в свою страну, где морят объеданием манны и опаиванием нектаром! И существо просто дохнет от скуки.
Юсхеб усмехнулся и добавил.
- А на самом деле, про фей я не к тому сказал. А чья метка я не знаю. Серьезный человек не станет страдать такой фигней, как послание какой-то фигни своим предполагаемым жертвам. Это бессмысленно.

0

86

-Не подавлюсь... да и отравиться не судьба... Всего то полуэльф, можно сказать полуеда... эльфийскую пить не очень. Точнее я бы сказал, что ты полуфабрикат!! - рассмеялся вампир.
-Что в плане? в плане что на ужин? элятина или орчатина? или Полуэльф какие планы на ночь? Девушка нужно излагать мысли полностью...
-Бууу как страшно, короче сказки про "Белого Троля-Бычка" - у него было полюбому хорошее настроение.

0

87

- Конечно сказки. - Полукровка усмехнулся. - А ты что хотел? Просто меня последнее время стал раздражать жуткий дисбаланс Света и Тьмы.

0

88

-Да, развелось беленьких и пушистеньких!!! Надо бы на мех их всех пустить, да чё то лень, расплачутся и побегут в свои храмы, жалиться своим жалким богам, которые в свою очередь пойдут жалиться тёмным богам, которые нам навставляют!!! Ыыы - ну как то так...
-А может их просто из мира изгонять? А про фей которые тебя куда то утаскивают, да это почти как указ инквизиции, это конечно не приятно, но не смертельно... Ой... для кого как конечно.

0

89

- Да ладно Вам издеваться, но вот дисбаланс єто серьезнее...
Ивини конечно, нужно писать чуть больше в своих постах, чем просто одну строчку!!!!
с уважением администрация!

0

90

- А мне понравилась теория на счет того, кто кому жаловаться пойдет. - Полукровка потер подбородок. - Как думаете куда они направились? Эта маленькая фея что-то говорила на счет болота... Нет желания наведаться?

0


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Горы Забвения » Кристальная пещера