۩Последнее Пристанище۩

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Все свои предложения по обустройству форума можете оставлять здесь. Обязательно все обсудим, ничего без внимания не оставим.

0

2

Граждане однопристанчане, а не организовать ли нам какой-нибудь квест/ролевой сюжет с линейным повествованием? :crazyfun:

0

3

Граждание мужыки, а может будем отписываться хоть как то? =)))) а квест организовать?? легко!! Вот тока со всеми познакомлюсь)

0

4

Грым! Ты только заходи почаще, а - главное - заходя, не забывай отписываться :writing: . А то организуешь квест, и все в нем зависнут :( , тебя ожидаючи.

0

5

Из-за работы и института получается заглядывать очень редко... Вот на старом Пристанище часто был (правда, под другим именем).
А для квеста логичнее было бы выбрать ГМ, чтобы он координировал сюжет и не акцентировал внимание на отсутствии кого-либо  :D

0

6

А кто такой ГМ? Я только за!!!

0

7

Грым, вообще по идее ГМ не планировался, сами себе квесты придумываются и выполняются...но если есть желание, думаю можно будет попробовать с одобрения Юсхеба)))
Suzi, game master, ГМ по-русски, чел который рулит происходящим и направляет игроков по нужной траектории сюжета... как-то так!)))

0

8

Кто хотел квестов?! Почему так слабо реагируем? У входа в таверну появилась девушка, желающим экшена и приключений обращаться к ней! По лесу бродит мертвая невеста, которая тоже поможет не сидеть сложа руки, для каждого найдется занятие и для каждого будет веселое приключение, если вы сами того желаете!=))))
Вопросы можно в асю или ЛС, предложения по квестам туда же! Хотите чего-то особенного - не вопрос, при условии, что мои старания будут не напрасны!))

0

9

НАРОД!!!!!!!! Предлагаю закончить таки сражение на тихой пристани! Вы там уснули что ли!!! Так долго нет никакого продвижения. И вообще, где все??? :huh:

0

10

Сузи! Полностью с тобой согласна. Зачем было затевать квест - чтобы бросить его на полдороге? Странно и непонятно. :tired:

0

11

Пристань почищу позже, удалю все сообщения с момента появления архидемона! Думаю возражений не будет. Предлагаю всем объединиться вокруг квеста с амулетом, дальше будет веселее, от вас прошу побольше проявлять фантазию и быть поактивнее!)))

0

12

возражений нет!
Ребят, я хочу перед вами извиниться. у меня сейчас тяжёлый период в жизни, поэтому отписываюсь так редко и обрывками. Обещаю исправиться! только пока не знаю, к какому времени.

0

13

Ринда, будем с нетерпением ждать когда у тебя все наладится!))

0

14

Мммм... Даже не знаю, стоит ли все там удалять - все-таки там отписалось много народу, шла какая-то игра. Может, лучше бы было перехватить управление у Сказочника и как-то закончить этот сюжет?

0

15

ненадо удалять посты.... это мое мнение и она не изменится, учитывать его или нет, дело ваше..

0

16

товарищи дорогие, я наконец-то с грехом пополам выползла из депрессии и вновь присоединяюсь к игре. к сожалению, с компом небольшие проблемки, но торжественно обещаю, что решу всё не позднее пятницы.

0

17

Ринда! Очень рады тебя снова видеть в наших рядах! :)  Не поддавайся депрессии и присоединяйся к нам. :yep:

0

18

Народ следите за действиями других персонажей. Некоторым игрокам следует помнить, что они не одни на форуме и что следует учитывать действия других персонажей, вместо того чтобы гнать вперед нарушая всю логику игры и ставя других игроков в просто напросто идиотское положение.

0

19

Ребят, я буду отсутствовать примерно неделю, за это время разберитесь со временными промежутками и дальнейшим планом действий!

0

20

Стоило одних оставить!))))))))))Отписаться пока не могу, но вот приеду домой и надеру вам задницы, а пока просто покурите у землянке, ок?))))))))))

0

21

Хочу вопрос: Почему закрыта создание собственных тем?! Непорядок Юси! Псевдо-свобода?! Предлагаю сделать как в старом пристанище - каждый может создавать свои темы, и каждый может поселятся там, где он захочет. Моя Черная Башня, например, должна стоять в лесу, где и раньше!

0

22

Сейчас открою) НЕ боись)

0

23

http://uploads.ru/i/Q/L/z/QLzby.jpg

0

24

http://uploads.ru/i/l/m/n/lmnfp.jpg
http://uploads.ru/i/f/x/3/fx3hK.gif

0

25

http://uploads.ru/i/a/B/T/aBToL.jpg

0