۩Последнее Пристанище۩

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Арена » Глобал


Глобал

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Перед Вами простые деревянные двери. Но стоит их открыть, как впереди будет пустота. Но не бойтесь... Зайдите внутрь и представьте себе любое место - пустота тут же в него превратится.
А после Вы можете в больших масштабах тренировать свои магические навыки. Здесь нет ограничений для тех, кому малы тренировочные залы. Так что дерзайте!

0

2

В дверь неспешно зашёл, человек. На лице была какая то грутно-скучающа улыбка...
дверь ещё не закрылась за ним, как в темноте вспыхнула кроваво красная луна и появился непонятный сумрачный лес... в далеке на холме виднелся разрушенный замок....
дверь закрылась за ним...
Он подошёл к довольно большому камню, легко запрыгул на него. Лёг, положив ногу на ногу в руке непонятно откуда взялся бокал, до краёв наполненный чем то красным, наверное вином...
Лежать и смотреть на такую луну, попивая... было так великолепно.

0

3

- Чего сидим, кого ждем? - к сидящему не спеша подошел паренек и посмотрел на луну. - Касиво.

0

4

-Да не ждём никого, наслаждаемся... - присел он, посмотрев на паренька...
-А сам, чего пришёл?

0

5

- А скучно там. - Полуэльф пожал плечами. - Делать нечего...  Да и тоскливо как-то смотреть на все это.
Полукровка кивнул в направлении где должна была быть дверь.

0

6

-Согласен! ты посмотри бох, какой то припёрся... одно название... тех богов которых я знаю, тут не было и быть не может! им дело нет до земных проблем и тем более богам смерти! Так что это расфуфыренное божество можно даже за человека не считать... - засмеялся он...
-Я живу столько, сколько живёт этот мир и за это время боги ни разу не спускались на землю... Люди по этому поводу говорят что, если бог спуститься в мир, то мир не выдержит и разрушиться... потянулся человек...
-Хм, если он и вправду бог, то знаешь что делают с богами?

0

7

-Привет, мальчики! - раздался голос сзади - на против если присоединюсь к вашей компании? - из темноты шагнула эльфа в обтягивающем черном корсете и черных штанах заправленных в сапоги. Она поставила руки в боки и с улыюкой ждала ответа

0

8

-хех... и тебе не здраствуй... Побыть одному не дали, терять уже нечего... - вздохнул он..
-Присоединяйся... - сказал он немного обречённо.. и внимательно посмотрел на полуэльфа ожидая ответа...

0

9

Эльфа поджала губы - Мне не сложно и уйти, раз я мешаю! - она посмотрела на обоих

0

10

На камне где сидел человек, теперь клубиля небольшой сгусток тумана, который быстро рассеялся...
На  тихую пристань ---->

0

11

-Все как обычно! Чего от меня все шарахаются... прокаженная что ли? - промолвилаона мысли вслух

0

12

- Брось Мирэ. Все в порядке. - Полуэльф улыбнулся. - Просто у него такой скверных характер. Я бы даже сказал не скверный, а трудный.

0

13

- Да не он один так себя ведет со мной.. Почти все... - эльфаопустила голову и затем добавила - Кроме тебя.

0

14

- Попробуй настоять на своем. - Юсхеб пожал плечами улыбнувшись. - Настоять на своем, чтобы тебя услышали.

0

15

Спустя некоторое время на том же самом камне сидел Полукровка задумчиво глядя на поле. А там было на что посмотреть. Огромная шахматная доска сделанная из мрамора, на которой выстроились друг перед другом два войска. Белое и Черное. Черные, как уголь, скелеты с круглыми баклерами и короткими мечами в рядах пешек. На месте ладей два огромных черных дракона. На месте коней - рыцари смерти. Скелеты-маги, у некромантов же личи, занимали клетки офицеров. Ферзем служила дьяволски-красивая девушка в черном облегающем одеянии и с посохом в руках. Глаза красотки горели алым пламенем. Король восседал на мрачном скакуне, положив руку на эфес иссиня-черного клинка.  Черное войско мрачно стояло уставившись пустыми глазницами на своих врагов.
Стройный ряд легионеров в упор смотрел на скелетов, готовые в любую секунду сорваться с места по приказу сюзерена. Ладьи заменяли огромные титаны, с сотканными из молний клинками. Рядом с ними стояли рыцари, облаченные в сияющие латы и держащие в руках штурмовые копья. Два мага в алом и синем плащах стояли на местах офицеров. Грациозная и прекрасная леди с изящным жезлом в руках была ферзем. Король же восседал на белоснежном скакуне, нахмурившись, оглядывая все происходящее.
Все было бы ничего, но вместо одного солдата, в каждой клетке стоял отряд состоящий из 10 человек. Исключение составляли титаны с черными драконами и короли с ферзями.

0

16

Если приглядеться, можно было заметить, что это не просто фигурки.
Все они были живыми. Скелеты покачивались, у кого то отваливалась кость и сосед по шеренге вставлял ему её назад. Два чёрных дракона, казалось, так и намеривались взвыть вверх, над шахматной доской и залить всё своим чёрным огнём, который то и дело вырывался из их пасти. Кони рыцарей смерти били копытом, готовые вот, вот ринуться в атаку. У скелетов-магов, между верхних конечностей начинали образовываться заклинания. У одного разгорался фаербол, немного гудя и накапливая мощь. У другой походу начал шептать какое то проклятие, и его "руки" погрузились во мрак. Облегающее одеяние девушки пытался трепетать взявшийся непонятно откуда ветер.
Только король, как будто замер, ожидая подходящего момента отдать приказ к наступлению.
Ряд легионеров стоял не поколебимо, смотря через забрало на мёртвую армию, ожидая приказа. Клинки из молний в руках титанов, шелестели, пробивая воздух разрядами электричества, от чего воздух наполнялся необычной свежестью. Рыцари, рядом с татанами, не спешно осматривали поле боя, выискивая наиболее подходящего противника для своего победоносного удара. Маги так же вскинули руки, начиная читать заклинания, под их ногами вспыхнули две заготовленные пентаграммы, которые сейчас набирали силу из эфира. Лэди, держала разукрашенный жезл, явно не просто так, по её виду было понятно что она не задумавшись пустит его в дело. Король, осматривая поле боя, застыл взглядом на короле противника. Оценивая его потенциал и предугадывая его мысли.

0


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Арена » Глобал