۩Последнее Пристанище۩

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Дома жителей пристанища » Домик Вне миров


Домик Вне миров

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Где-то на опушке леса стоит маленький домик. Возле входа небольшая клумба с дикими розочками. Из окошка заманчиво светило, пройти мимо было невозможно.
http://cxemu.ru/uploads/posts/2008-11/thumbs/1225545221_21_preview_80.jpg
Сразу за дверью была небольшая уютная гостинная с одним креслом и диваном расположеным возле камина и небольшой столик между ними. Дальше была дверь в комнату, а возле самого входа дверь на кухню.
На диване клубком свернувшись спала беленькая кошечка. Но внешность обманчива, это создание принимало любую форму.

0

2

К двери домика приблизились парень и девушка, всю дорогу они мирно беседовали и у обоих были безумно счастливые лица. Девушка всю дорогу не отпускала руку полуэльфа. Подойдя к двери она уверенным движением открыла ее.
- Ну вот собственно и мой домик. Ты тут раньше был?

0

3

- По моему был. Мы заходили к тебе пить чай тогда. Большой нашей компанией. - Полукровка задумался. - Если я не ошибаюсь.

0

4

- Возможно... Все же время делает свое дело... - она грустно вздохнула и направилась на кухню делать чай. -  Распологайся удобнее!  И сними мокрые вещи, там на диване должно быть одеяло, и в шкафу возле окна может есть сухие вещи (хотя врядли найдется что-то тебев пору). - заботливо промолвила девушка из кухни - Чай будет готов через 10 минут!

0

5

- Хорошо,  я подожду. - Полуэльф улыбнулся, поудобнее устраиваясь на диване. - Расскажи, о том, где ты была все это время?

0

6

- Я искала пдходящую для себя стихию! После последних событий я решила что мне все же следует заняться магией, чтобы смочь постоять за себя. Хотя я всегда думала что со мной рядом будет любимый человек который сможет защищать меня. Но поскольку такой человек не появлялся я решила что следует уметь пользоваться не только луком. - девушка налила чай и поставив чашки и вазочку с печеньем на поднос направилась в комнату продолжая рассказывать. - Я нашла небольшое поселение эльфов неподалеку. Они узнав во мне эльфа Ночи приняи к себе и научили многому. Но как-то раз они мне сказали что пришла беда и им нужно уходить в горы. Я решила вернуться сюда. - эльфа поставила поднос на столик возле дивана. Затем она вышла на 2 минуты в другую комнау и зашла в сухих вещах. На ней были надеты штаны и кофта с воротником под горло. Она достала из шкафа еще какие-то вещи и направилась к полукровке. - Они прозвали меня Лионель - эльфа улыбнулась вспоминая тех эльфов. Затем уверенным движением стянула с ,схеба мокрую рубашку и надела на него сухую кофту.

0

7

- Лионель... - Полуэльф проговорил это как бы пробуя на вкус. - Красиво, но Мирэ мне нравится больше.
Юсхеб помог снять с себя рубаку и одеть кофту, слегка колючую, но удобную. И приобнял за талию эльфийку.
- Ну теперь ты не одна... - слегка смущенно проговорил он.

0

8

Девушка прижалась к полуэльфу и уставилась на огонь в камине за тем поцеловала любимого, но боялась закрывать глаза, вдруг эта сказка пройдет

0

9

- Идиллия. - Улыбнулся Полуэльф. - Как думаешь что-нибудь может помешать? Например несколько не особо умных существ, жаждущих наживы, крови или пообщаться?
Полуэльф улыбнулся и чмокнул девушку в лоб и ловя стрелу возе своего глаза.
- Ух, резвые однако. - усмехнулся Полукровка.

0

10

эльфа резка подскачила и следующий раз когда полуэльф увидел ее перед ним стояла девушка в черном корсете и юбке с разрезом и арбалетом в руке
- Эххх, любимый, вот тебе и идилия -  она улыбнулась и подмигнула

0

11

- Идиллия. - буркнул Полукровка восхищенно оглядывая девушку. - Теперь я знаю что это такое.
Юсхеб стоящий возле дивана резко рухнул на пол, за его спиной из дивана торчало несколько коротких болтов.
- Эх, а изменилось пристанище... - крякнул полукровка, вставая и отходя  с траектории полета стрелы. - И откуда стреляют?
Как бы в ответ на его вопрос в дверь раздался удар... Как минимум большой ногой, как максимум ручным тараном.

0

12

- Огогошечки! Ты как? Немного магии- струей поздуха подперло дверь - Если не поможет прийдется водой. ээээй! Ты как???

0

13

- ДА я-то нормально. - усмехнулся Полукровка. - Чай и не таких видали, а и тех бивали. Знать бы еще кого "не таких".
  Тем временем в окне показался первый человек.
- Они здесь! - Выхватив меч он кинулся на Полуэльфа, сочтя его наиболее опасным.

0

14

- Я держу вход, защищайся! - эльфа одной рукой удерживала поток воздуха, а другой держала на стреме арбалет - Кому мы уже насолили? Признавайся, любимый

0

15

- Ап... - Полуэльф на лету перехватил руку разбойника. - Хороший вопрос любимая, если бы я еще это знал.  - рука разбойника хрустнула и тот с диким воплем упал на пол, Полуэльф приголубил его по затылку и тот затих.
- Может кто из старых? - в окно лез следующий нападающий, точнее пытался, но с диким воплем улетел на улицу, снесенный журнальным столиком. - Или из новых.... Да мало ли.
Полукровка держал в руках чашки с чаем.

0

16

- Люди... с людьми давненько не конфликтовала, с вампирами, с оборотнями, с призраками, со злыми духами было.. - девушка не договорила как поток воздуха резко оборвался другой магией и дверь открыла цыганка, или нет, ну вобщем одета была похоже

0

17

- Цыгане? - Полукровка застыл, выпихивая ногой из окна еще одного разбойника. Чашки он по прежнему держал в руках. - А они-то каким боком? Дамочка, вы адресом не ошиблись?
Это было обращено уже к вошедшей.

0

18

крякочуше шипящим голосом девушка что-то проговорила на непонятном языке и по всему домику пошли клубы дыма
- Ветер!- но несмотря на усилия эльфы ее магия была слабее - Это что-то древняя непонятная магия! я не знаю что делать

0

19

Полукровка с прищурившись посмотрел на вошедшую, затем его лицо просветлело. Спустя мгновение колдунья отправилась в полет через дверь, а полукровка прыгал на одной ноге. Вторую он подвернул. НА ошеломленный взгляд девушки он пояснил.
- Девушек не бью. Это колдунья. В принципе уже демон можно сказать. Во всяком случае одна из высших посвященных. Эх, Рамсей-Рамсей... До сих пор не успокоишься? - так как вопрос был задан в никуда, ответа не последовало.
А разбойники продолжали лезть из окна. В комнате уже двое приближались к эльфийке и двое к прыгающему барду. Как он умудрялся при этом не разливать чай - остается загадкой.

0

20

- Интересно это за тобой или за мной? или они нас решили напару как се...- тут она запнулась и взгялнула на своего возлюбленного как нашкодившый котенок, но через долю секунды она уже свалила одного здоровилу и прижала кончик стрелы к кадыку - Что вам нужно? Говори, тварь!- по кончику стрелы на горло стекал яд, долго он молчать не сможет

0

21

- Может и обоих. - ответил полукровка, выводя одного из разбойников ударом в пах и добавляя второму пяткой в челюсть, отправив того в нокаут. - Да, кстати, кто вы и откуда? Знаешь ли, моя любимая долго спрашивать не любит. Так... Спросила, если не ответил труп, ответил может и выживешь.

0

22

- Караван... череп... цигане... призраки...- он что-то лепетал в полузабытье
-Слабенький он, вроде громилла такой, орки и то дольше держались - она влепила ему пощечину -  Сколько вас? Кто начальник?

0

23

- НУ не знаю... оставь его пока. Там дамочка похоже вернулась. - Полукровка кивнул на дверь, в которой показалась цыганка. Взъерошеный вид, недружелюбный оскал и ярко-красные глаза, буквально горящие пламенем.
- Умрете... Все умрете...

0

24

- Не ну ясное дело когда-нибудь мы все умрем!- Эльфа ее била с ног резким потоком воды и вскачила на нее, зажала рот чтоб она не могла произносить заклинания, а другой ркой сорвала амулет, который висел у нее на шее (на всякий пожарный) -Солнце, помоги! - вдруг взвизгнула она, в лопатке у нее торчала звездочка, судя по жгучей боли - отравленая

0

25

Полукровка обернулся на вскрик, в глазах полыхнула ярость, в следующий момент метатель звездочки схватился за руку, истошно вопя. Рука человека на глазах у изумленных разбойников начала разлагаться. Следы разложения продвигались все дальше и дальше, спустя пару секунд человек упал корчась в судорогах.

0

26

вдруг будто время остановилось только лишь Эльфа и Полукровка продолжали двигаться
- Ой, я не знаю как оно у меня получилось... таак.. не знаю как долго это будет поэтому надо быстрее их обезвредить- девушка сделала шаг и упала

0

27

- Черт. - Полукровка быстро подошел к эльфийке и аккуратно вытащив звездочку осмотрел рану. Не серьезно, но возможен яд. Так... сколько времени у него есть... минута, две? а может мгновения? Все эти мысли проносились моментально в голове, пока полуэльф отточенными движениями аккуратно надорвал ткань возле раны и прислонил руку к порезу. От руки начало отходить серебристое сияние. Рана постепенно начала затягиваться. Через несколько секунд остался лишь еле заметный, розовый след.
- Фух... Жить будет. - Юсхеб улыбнулся, спустя мгновение он вскочил на ноги и нанес каждому разбойнику удар по затылку.
Когда стазис закончился все оставшиеся три человека рухнули как подкошенные. Юсхеб аккуратно перенес эльфийку на диван и начал связывать нападавших их же поясами.

0

28

- Прости, я отключилась - девушка виновата смотрела на парня, но встатьи  помочь она была не в силах, слабость сковала ее тело. - выруби еще раз колдкнью, она вот вот очнется

0

29

- Не очнется. - Полуэльф махнул рукой и подняв чашки с чаем с пола присел на край дивана. - Да за что прощать-то?
ЮСхеб улыбнулся, протянув чашку с чаем девушке.
- Извини, немного остыл.

0

30

девушка поднесла руки к обеим чашкам и оттуда пошел пар - Это поправимо - эльфа взяла его за руку - Как же я тебя люблю.. ты себе даже представить не можешь

0


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Дома жителей пристанища » Домик Вне миров