۩Последнее Пристанище۩

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Дома жителей пристанища » Домик Вне миров


Домик Вне миров

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

- Наверное не могу. - Полуэльф улыбнулся, сжимая руку эльфийки. - Я тебя тоже люблю солнце.
Полукровка еще раз улыбнулся.
- Подожди, я уберу это. - он кивнул в сторону сваленных в одну кучу тел. Подойдя к ним, н шепнул несколько слов на древнем и взмахнул рукой. Вся куча тел канула в портал открывшийся прямо под ними.
- Вот и все. - Юсхеб вернулся к девушке.

0

32

- Спасибо! - она все еще благоговейно смотрела на него. В домик вдруш влетела черная кошка и мигом направилась под  диван. -Эээй ты чего? уже никого нету.

- Там весь домик окружили какие-то странные тени. -раздался голос снизу

0

33

- Да и черт с ними. - Юсхеб нахмурился и хлопнув в ладоши разводя их в стороны. -  Пусть долбятся.
Если присмотреться можно было увидеть синеватое свечение окутывающее дом.

0

34

Кошка запрыгнула на диван и улеглась в ногах у эльфы. Мирэ обвила руками шею Юсхеба и затихла, похоже уснула... слабость все еще присутствовала

0

35

Полукровка аккуратно встал, накрыв девушку теплым пледом и отошел к окну. За синеватым маревом, в тени деревьев и листвы, действительно проглядывались силуэты.
- Да когда же ты сдашься... - нахмурился Юсхеб.

0

36

- они все же не оставят нас так просто в покое - заметила кошка. Тут Мирэ стала бредить и мучалась от жара. - мне это не нравится, кажется яд куда сильнее чем мы думали

0


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Дома жителей пристанища » Домик Вне миров