۩Последнее Пристанище۩

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Дома жителей пристанища » Домик прорицательницы.


Домик прорицательницы.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

-Отлично! Давай пойдем сначала в зеркальную башню, потом искупаемся на водопаде и двинем в таверну. Отличная программа. Мне нравится. Идем?
И Сандра решительно направилась к выходу.

0

32

- идем.   - девушки вышли из домика и направились к Зеркальной башне.

0

33

Белоснежный единорог со всадницей подскакал к домику прорицательницы и встал перед ним, как вкопанный:
- Только бы Кассандра была дома. - подумала, спешиваясь, Ниэле и постучала в дверь. Никто не ответил. Ниэле постучала еще раз, погромче и прислушалась - в домике было тихо.
- Спит или нету дома? - подумала фея. -  В любом случае, надо попробовать постучать погромче. Ниэле повернулась к двери спиной и начала тарабанить в дверь ногой.
- Если Кассандра дома, то теперь она точно должна услышать и проснуться. - с надеждой подумала девушка.

0

34

Кассандра крепко спала и вдруг сквозь сон услышала как кто-то ломится к ней в дверь. Она с трудом проснулась и пошла открывать. За окнами было совсем еще темно. Прорицательница очень удивилась, кто это пришел к ней ночью? Наверное что-то случилось. Она открыла дверь. На пороге стояла Ниэле.
- Что случилось?- спросила с удивлением Кассандра.

0

35

- Кассандра! - воскликнула в волнении Ниэле. - Как хорошо, что я тебя застала! Понимаешь, я гуляла сейчас по лесу и наткнулась на рыдающую девушку, которая не помнит, что с ней случилось и спрашивает, где ее муж. Сама она одета в подвенечное платье и умоляет помочь ей вспомнить, что произошло. Но тут есть одно "но" - Ниэле немного помолчала, но продолжила. - Девушка эта безнадежно мертва - и кто она - дух, зомби или вампир - я  сказать не могу. Но она очень убивается и очень просит помочь ей вспомнить, что же все-таки случилось с ней. И тут я подумала о тебе. Ты умеешь читать прошлое НЕ ЖИВЫХ людей? Если да, согласна ли ты проехать со мной к той девушке и помочь ей?
Ниэле перевела дух после этой тирады и, глядя на Кассандру, ожидала ее ответа.

0

36

Кассандра была очень удивлена рассказанной ей историей, но колебаться не стала.
- Едем!- решительно сказала она. Правда я никогда еще не пробовала делать предсказания для мертвецов, но попробовать можно. Сейчас я оденусь.
Прорицательница вернулась в дом, сняла ночную рубашку, надела платье и вернулась к Ниэле.
- Я готова.

0

37

Прорицательница согласилась поехать вместе с Ниэле к мертвой девушке. Фея обрадовалась - это был реальный шанс помочь бедняжке. Она вскочила на своего единорога, подала Кассандре руку, помогла усесться и ей, и они поскакали в лес, где Ниэле оставила рыдающую покойницу.

0


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Дома жителей пристанища » Домик прорицательницы.