۩Последнее Пристанище۩

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Дома жителей пристанища » А зачем мне дом? мне и так хорошо))


А зачем мне дом? мне и так хорошо))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну мне этого вполне достаточно:

+1

2

- - - > из Храма Ночи

Восходящее солнце уже окрасило восточный край неба розово-золотыми сполохами - еще совсем немного, и оно поднимется в небо, разогнав тьму и мистику ночи. Ниэле не спеша ехала краем леса, думая о том, где ей искать Эскеля. Кассандра сидела сзади нее и тоже молчала, размышляя о чем-то своем - а может, просто задремала от усталости. Единорог - до этого спокойно продвигающийся между кустарником и молоденькими деревцами - внезапно остановился перед каким-то непонятным сооружением, повисшим между двумя деревьями. Ниэле присмотрелась - сооружение оказалось гамаком со спящим в нем человеком. Фея заинтересованно спрыгнула с единорога, подошла к гамаку поближе и вгляделась спящему в лицо - это оказался тот самый парень, который был ей нужен - Эскель. В принципе, особой спешки не было - Андриэлла была уже мертва и освободят они ее душу сегодня или завтра - особой роли не играло. Но Ниэле не отличалась особым терпением, поэтому она начала будить парня немедленно:
- Эскель! Вставай, пожалуйста, мне нужна твоя помощь. - сказала она, наклонившись к парню и потрясла его за плечо. 

0

3

Эскель созерцал прекраснейший закат. Это было чудное место. Тишина и спокойствие. И ало оранжевая красота.....
Но кто то нарушил эту прекрасную минуту.
-Что вам угодно, милая леди? Моя помощь? Что нибудь случилось?

0

4

-Как тебе сказать... не то, чтобы случилось. Вернее, случилось, но уже достаточно давно. Тьфу!.. Как бы это нормально объяснить? Короче, я познакомилась в лесу с покойницей, которая почему-то покончила с собой в день своей свадьбы. Кассандра попробовала посмотреть ее прошлое и узнала, что бедняжка не может упокоиться с миром, потому что ее муж - не иначе как некромант! - вместо того, чтобы похоронить ее, наложил на ее труп чары и спрятал - уж не знаю, с какой целью. И чтобы помочь этой несчастной, надо отобрать ее тело у мужа-колдуна и предать его земле, предварительно сняв с него чары. Колдун этот живет в горах Забвения, недалеко от кристальной пещеры. Вот туда и надо ехать. Но мне нужен напарник - в одиночку сражаться с колдуном неизвестной силы - это слишком опасно. Сможешь быть моим напарником в этом деле? - и Ниэле внимтельно посмотрела на парня, ожидая его ответа.

0

5

Эскель слегка лениво, но уверенно спрыгнул с гамака. Ну чтож раз просят надо помочь. Некромант еще откуда то взялся. "почему-то покончила жизнь жизнь самоубийством в день свадьбы" мда... даже слов нет... ну да ладно.
-Ну пошли... Куда там? В горы забвения.. Далековато.... Может по воздуху, а?

0

6

- По воздуху? Можно и так. Подожди минутку. Кассандру с собой брать не будем - для нее это может быть слишком опасным.
Ниэле повернулась к все еще сидящей на единороге прорицательнице:
- Кассандра, подожди нас здесь, пожалуйста. Мы постараемся вернуться побыстрее. Если же нас не будет слишком долго - иди к себе, здесь недалеко. И спасибо тебе за помощь.
Ниэле зажмурилась, привычно нашла в себе средоточие силы, мысленно сжала его - и резко отпустила. Открыла глаза - и улыбнулась - ее единорог стал крылатым:
- Прошу! - с улыбкой пригласила она Эскеля, - Хотя... Кассандра! Поедешь с нами. Я вдруг подумала, что ты можешь очень пригодиться для поисков места, где спрятан труп Андриэллы, если ее муж вдруг заупрямится. А он вполне может заупрямиться - не зря же он этот труп прячет - значит, этот труп ему для чего-то очень нужен... Вы полетите на моем единороге, а я полечу своим ходом.
Ниэле распустила свои прозрачные крылышки и взлетела над поляной, приглашая Эскеля и Кассандру следовать за ней.

Отредактировано Ниэле (2010-04-15 16:01:52)

0

7

Кассандра не успела огорчиться, что ее оставляют одну, как Ниэле уже передумала и решила ее всеже взять. Фея превратила своего единорога в крылатого. На нем должны были лететь Кассандра и Эскель. Прорицательница обрадовалась, что ей предстоит настоящее приключение с такими крутыми ребятами.

0

8

-хм... Вообще то я собирался и без твоего единорога обойтись... - одновременно с этими словами Эскель сделал себе за спиной темно серые, матовые крылья. - Но думаю, Кассандра, тебе нужна будет моя помощь в полете, так что я буду и с крыльями и на единороге. - расплылся в улыбке Эскель. Было ясно что парня вообще мало волнует что у них там случилось, просто он был не прочь развеяться с двумя очаровательными девушками. Эскель запрыгнул на единорога, на котором сидела Кассандра, и нежно обхватив девушку сзади произнес:
-Ну что ты готова? - и не дожидаясь ответа девушки, они взмыли вверх, сделали небольшой круг, и совершив маленькое пике остановились, паря рядом с Ниэле.

0

9

У Кассандры захватило дух, когда парень обнял ее сзади и они взмыли вверх на крылатом единороге. Сандре еще никогда не приходилось летать. Это было просто чудесно, особенно в такой компании.
- Я готова.- едва выговорила она.- Готова ко всему.

0

10

- Ну что ж! - окинув взглядом своих спутников, решительно сказала Ниэле. - Раз все готовы - вперед!
И фея полетела в сторону гор Забвения, показывая путь. Единорог, с двумя всадниками на нем, не отставая, летел рядом с ней.

- - - > Горы Забвения, Кристальная пещера

0


Вы здесь » ۩Последнее Пристанище۩ » Дома жителей пристанища » А зачем мне дом? мне и так хорошо))